Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 След.
Вероника Свешникова, с днем рождения!
Вероника с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!
Модульное оригами
Галинка, ну ты рукодельница :),умничка очень красиво
Схемы. Как их правильно расшифровывать и читать.
Очень часто приходится сталкиваться с тем, что хочется вышить рисунок, и к нему дается схема, но она то рисованная , то совсем тяжело в ней разобраться. :oops:
Девочки может научите правильно читать и разбираться в схемах, а то я сама ничего не понимаю. :{}
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Да Галя ,ты права,нужно взять и попробовать. Но все же хотелось бы немного советов по изготовлению этого шарика.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Девочки подскажите пожалуйста, как делается такой узор (если можно поподробнее)Спасибо :{}
У меня есть вопрос к начинающим
Викуля мы уже давно готовы, ждем с нетерпением :{}
У меня есть вопрос к начинающим
Викуля, я думаю, что уроки нужны все (например для меня сложно разобирать рисованные схемы, звездочки я конечно освоила, а вот уроки "ВИХРИ","ПЛЕТЕНИЕ"-как у Галины шарик "черепашка"ни как не могу понять. А еще очень хотелось бы научиться делать красивые узоры на экваторе. Буду очень благодарна за такие уроки :{}
Можно похвастаться?
Шарик классный, а вот Мишуха просто супер,настоящий япончик :{} .Оксана ты сама его делала, ну ты просто волшебница, а из чего он сделан?
темари Галины Якушевой
Галинка, ты такая умничка, и когда ты только успеваешь? :| А можно описание и ход работы. Спасибки :{}
Темари на распознание
Викуля, ну тогда учи, учи, учи нас побыстрее, так хочется чего-то новенького :)
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5