Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 87 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Спасибо Вита,что помогаешь,так мне уже становится понятнее. Попробую еще раз(неужели я такая бестолковая?) :oops:
Если нет, буду ждать Викин урок, уж по нему я точно все пойму :D
Изменено: аленка - 26.08.2009 19:41:09
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
А я попробовала сделать эту разметку на своем самодельном шарике и мне не понравилось, хотя шарик вроде ровный, наверное что-то с разметкой напутала. Буду ждать урока Виктории по этой разметке-С10.Ни как она мне не дается. :cry:
Урок 13-й. Митсубиси
Вика спасибо за урок,так приятно что ты стараешься для нас.
Извени, что в сотый раз обращаюсь, но очень нужен урок по разметке С10. На тебя все надежда, спасибо.
Урок 12-й разметка С8
Викуля спасибо огромное за урок, ждем следующих :{}
Темари suslik009
Лена шарик получился хорошенький(в двух вариантах) А идея сделать серию мне нравится, надо и мне задуматься, в интерьере будет прикольно смотреться ;)
Шарики Life_for_smile
Вита,еще раз спасибо за подробное описание шариков, очень понравился шоколадный шарик, такой вкусный... ;)
Шарики Life_for_smile
Вита шарик классный, такой яркий. Огромное тебе спасибо за подробные фотки, ты умничка!!! :{}
Шарики Life_for_smile
Девочки а такая тема уже есть, она находится в галерее "у моих темари новый дом"(самая последняя) Так что давайте девочки хвастайтесь темарешкиными домиками ;)
Изменено: аленка - 16.08.2009 21:37:44
У моих темари новый дом
Вита, какая красота, глаз не могла отвести.Их так много и такие все классные.А фотки смотрятся как картинки из японских книжек. Отчет ты предоставила по полной программе.Умничка. Очень уж мне понравилась подставка "спираль", прикольно на ней шарики смотрятся. А я разглядела новенькие шарики которые ты нам не показала-жадина :( .Шарик который лежит возле спирали,шарик в металической корзинке справа который-с желтенькими серединками,и еще в аквариуме по описанию Оксаны Бородкиной. Что ты от нас такую красоту хотела скрыть? ;)Давай уже все шарики выкатывай, а мы полюбуемся. :{}
Изменено: аленка - 22.08.2009 21:28:55
Можно похвастаться?
Привет девочки,кажется я что-то пропустила... Оксана шарик действительно очень интересный и красивый получился, тоже возьму на заметку и спасибо за описание. :{} [QUOTE]Оксана Бородкина пишет: На этом этапе я поняла, что внутреннее отверстие слишком мало, чтобы вплетать нижние четырехугольники. Поэтому я их просто вышила на оставшемся месте и все это переплела узкой "ленточкой" А какой диаметр шарика должен быть что бы все поместилось, или ты изначально немного большие фигуры сделала?
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5