Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алена (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 87 След.
Шарики Жени
Да Женя, начинали мы вместе, даже не знаю почему так. Может потому что я "живу" этими шариками, не проходит ни дня чтобы я не думала о темари. да и в сумке всегда ношу с собой шарик и нитки(хорошо большая). Некоторые даже смеются: "у девушки обычно что в сумке_духи, помада, телефон, а у Аленки еще и шарик" Вот так, да и планы на будущее у меня большие....:D
Шарики Жени
Какой же замечательный мишка! Я тоже когда-то хотела научиться вязать таких, но....
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Какие же они очаровашки-малютки. Наташ ты умничка!!! А от твоего волейбольного я вобще в восторге, и это он еще не готов. Ну ничего еще немного осталось, подождем:D
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Классный, цвета потрясающие:D
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Классный шарик!Молодец Маша, такие мудреные узоры разбираешь :)
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Ольга, ну вы просто на глазах становитесь мастером, если и дальше так пойдет... Замечательный шарик, умница!!!:D
Темари Алены Грицак
Захвалили, засмущали-Спасибо! Для тех кто захочет повторить: окружность шара 32см(большой), но лучше сделать побольше 33-34см, тогда лучики будут побольше и эффект будет получше.
Темари Алены Грицак
Моя давняя хотелка.В жизни он выглядит интересней, когда смотришь на него долго, иллюзия калейдоскопа, фото не очень это передает.
Темари Алены Грицак
Спасибо девочки,мне он уже тоже нравится, хотя очень смущала расцветка ;)
Как фоторгафировать темари?
Я фоткаю при дневном свете,не включая функцию приближения,а максимально приближаю фотик к шару. Раньше подкладывала обычный белый лист, а сейчас просто на белом подоконнике. Потом в програме обрезаю лишние края и готово.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 87 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5