Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
темари Галины Якушевой
Ну вот ещё один закончила, правда с внутренней обмоткой намудрила получилось не совсем то что хотелось, но сам цветочек вышел такой какой и планировался.
темари Галины Якушевой
На самом деле очень простой темарик,кельтский гораздо сложнее,главное начать, а потом переплетения сами собой получаются,по незаконченой версии очень подробно видно.Попробуй,не пожалеешь :!: он в жизни ещё красивее чем на фотографии,совет:крайние ряды сделай люриксом,он весь горит!Ну,ждём! ;)
темари Галины Якушевой
Очень подробное описание у нас в галерее,я по нему и делала.Мне этот шарик сразу в глаза бросился, но решила, сначала "кельтский",а потом уж "звёзды". Ну вот он и закончен! любуюсь и думаю чтоже делать дальше,глаза то завидущие, всё бы сделала,да как бы время растянуть :|
темари Галины Якушевой
Не могла удежаться сфотографировала без крыльев,так как очень мало для них места,и не знаю что получится когда их сделаю,вдруг всё испорчу :( Думала с переплетением не разберусь, но решила рискнуть и не зря, всё довольно просто, с 5 первыми сверялась с катинкой, а потом само пошло, по смыслу уже и захочешь не запутаешься,так что всем совет: не бойтесь и рискуйте! :D
темари Галины Якушевой
Спасибо,шарик действительно сложный,я первые ряды переплетения 2 раза распускала,только с третьего наконец дошло!А мой вариант самый простой ,просто интересно было что получится если немножко упростить :D .
Zybkие темари
Ой, какой хорошенький!Такой яркий,красочный!Так и хочется в руках подержать,дааа,кажется руки уже зачесались ;)
Темари Вероники Свешниковой
Абсолютно согласна ,шарики очень хорошенькие,и если уж по шёлку, на котором действительно не за что зацепиться, такая шикарная роза получилась,то уж беритесь за сложные шарики, не увиливайте,так сказать от занятий ;)
[ Закрыто] Вопросы начинающих, Отвечаем на все вопросы! Не стесняйтесь их задавать!
А я все шарики вышиваю обычной тонкой иглой 4 см и как-то не задумывалась о её длинне,я выхожу где получится и потом в эту же точку вхожу, так добираюсь куда нужно, с ближнего расстояния попасть легко,а для тонких ниток большая игла как-то не очень удобна,а когда игла тяжело идёт я использую маленькие пасатижи. :D
Подарок, дочке к празднику
Очень красиво!А цветы нарисованные или это наклеенные заготовочки? Обожаю такой цвет,очень богато!
Картины из соломки
Фотографии этих картин не очень получились :| , но решила тоже показать ,ваза это первая работа совместно с сестрой,а виноград- это работа сестры :D

а это фото не очень чёткое, но я люблю эту работу,очень мелкая,вся картина размером примерно 20 на 30см
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5