Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Пасха
Ну вот и наступила Пасха,прежде чем подарить шарики решила запечатлеть их все вместе Вот такой получился Пасхальный сюжет!
Пасха
Хорошо,теперь никому не покажу до выставки :D ,планирую ещё штуки три,это точно,а там как получится ;) !
темари Галины Якушевой
Зато завершение как то не очень удалось,основа немного просвечивает.
темари Галины Якушевой
Ну вот пора необычных форм закончилась,можно воплощать мечты на более привычной для всех форме шара.Всё любовалась я на шарик который увидела у Оксаны и решилась наконец,вот такой получился карамельный
Еще шарики
Очень красиво! Такие цвета!И поясок по экватору мне очень уж понравился!
Темари Timona
Действительно как будто для темариков сделана,они туда идеально вписались!Да и полочка хороша,как будто новенькая !
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Мне сайт нравится,по этому даже и не знаю привыкну ли к новому его облику :cry: ,хотя к хорошему быстро привыкают,так что посмотрим. :D У меня почему-то новые темы то на первой странице,то на последней,нумерация страниц меняется, лучше конечно когда новые темы вначале появляются,мне так кажется. :oops:
Изменено: Галина Якушева - 20.04.2009 19:45:32
А куда все подевались?
Я предполагаю, что все готовятся к пасхе,я вот последнее яйцо доделаю и вышлю в корзиночку,а кстати когда откроется выставка? :D
Аля, поздравляем!
Поздравляю,поздравляю и от всей души желаю счастья радости веселья,..ну и конечно творческого настроения!
Аленка, с днем варенья!
Хочу присоединиься к поздравлениям и пожелать чтобы жизнь всегда была как тёплые весенние дни, солнечной красочной и цветущей! Ну и конечно же высоких творческих вдохновений!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5