Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Галина Якушева, с днем рождения!
Спасибо Оксаночка!И как ты умудряешься не пропустить наши дни рождения ;) !
Курсы по темари
Да уж :o 65 долларов это уж через чур,ну уж книгу купить,долларов за 20-30,это я понимаю,хотя на нашем сайте найти можно всё, а ваши уроки понятны любому :D
Темари на распознание
Да,урок это было бы здорово! :D А то столько информации,всё бы в одно как нибудь обьеденить.Спасибо всем за схемы и ссылки! :{}
Темари на распознание
Спасибо, кажется в моей голове начинает что-то проясняться. ;)
Темари на распознание
Большое спасибо,действительно всё видно буду пробовать разбираться,только маленький вопросик,а когда на шар переносим узор, то шар на квадраты разбивать нужно или как?
Темари на распознание
Кто нибудь!!!Подскажите ПЛИИИИЗ как делать такой шарик, очень хочется попробовать такие сеточки!http://www.flickr.com/photos/nanaakua/3461125717/in/set-72157617114284128/ или вот такие,кажется они должни одинаково делаться http://www.flickr.com/photos/nanaakua/3461129435/in/set-72157617114284128/ Галина,по моему у вас похожий шарик, может вы скажете так же он вышивается как эти или нет?
Изменено: Галина Якушева - 06.05.2009 08:43:52(добавление ссылки)
88-летняя Темари-гуру
Это потрясающе!В таком возрасте, такая мелкая и кропотливая работа!Бабуля не просто молодец,а вообще МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ!Вика огромное спасибо за ссылочку.
Пасха
Давай уж чини свой фотик :D А отступать сколько смотри сама,можно делать всплошную а можно через расстояние,тогда сеточка получится, так что делается на глаз,я старалась всплошную делать, у меня и миллиметра нет между точками.Так что хозяин барин. ;)
Пасха
Ну можно и так,но у меня на схеме немного по другому.Я за один раз проходила все точки,если проведёшь по моей схеме,то увидишь, что деля на 5, мы, пройдя все точки, оказываемся в т.1,и не дели на много кусков,красивее когда угол поострее.А по поводу того, что у тебя шарик не получился, я даже не знаю,а в каком смысле
Цитата
аленка пишет: но в конце все вышло криво
Может быть ты слишком широкую полосу взяла,или нижние точки не симметричны верхним? Ведь каждый следующий цвет от каждой точки отступать на одинаковое расстояние.Просто у меня всё сошлось до миллиметра,по этому не могу понять сути вопроса :oops: ,если бы посмотреть фото...
Пасха
В принципе очень лёгкий шарик,я делила на 5 по верхнему и по нижнему краю пояса,проходя через все точки возвращаюсь в эту же,брала другой цвет ниток и отступив чуть чуть повторяла и так пока не прошла всё расстояние от т.1 до т.7
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5