Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Урок 14-й: разметка С10
А можно с просьбой очень уж хочется чего-нибудь загадочного, например загадочного темари, а?
Урок 14-й: разметка С10
Как мне нравятся твои уроки...ну вроде бы и знаешь ,а посмотришь урок и обязательно что-нибудь новое для себя откроешь,спасибо за терпение, очень наглядные уроки!
темари Марины Зерновой
Молодец!Очень аккуратненькие шарики!И фантазия приложена ,макраме вижу :D ,главное цвета красиво подобраны и ниточки одна к другой ровненько лежат,молодец!
Можно похвастаться?
Даа,я тут оказывается многое пропустила :o ,такая красотища,а я за лето практически ничего не сделала,времени не было совсем.Ну глядя на вашу красоту меня конечно тоже на творчество проберёт,но пока просто любуюсь! Молодец! :{}
темари Галины Якушевой
Жаль что у меня нет фотошопа,интересно что же он там делает?Да кстати хочу показать свои летние шарики были ещё два,но не успела сфотографировать,подарила :oops:
Изменено: Галина Якушева - 26.08.2009 15:59:06
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Молодец!Первые и сразу проявлена фантазия и превосходно подобран цвет :D
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
Конечно можно!Вырезай круг из картона,делай надрезы,в центре дырочку, выбирай узор и вперёд,а насчёт сложности,...у меня сынуля в восемь лет на картонном круге их запросто делает,а узоры можно посмотреть по ссылочке во втором сообщении этой темы.Так что дерзай :)
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
Ну вот применила я шнурочки к своим шарикам, правда ничего оригинального не придумала :oops: просто использовала для того чтобы их подвесить

Оксанин крестник
Слушайте,ну какая же красота!Просто обадеть!Я тоже хочу,но не умею :cry: А как это делается,хоть в кратце,это лепится,как из глины,а потом костюм шьётся? Ну красотища!
Модульное оригами
Спасибо,я рада что вам понравилась моя птичка,но сразу предупреждаю тех, кто захочет заняться модульным оригами,ОЧЕНЬ УЖ МУТОРНО ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО МОДУЛЕЙ! Их даже на такую простенькую вещь нужно более 400 штук сделать,а собирать быстро легко и приятно,так что кто не боится муторной работы рискните ;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5