Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Галина Якушева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
темари Галины Якушевой
Ну вот такой получился нежный весенний темарик
Темаримания
Цитата
Shahurina пишет: Только руки дошли выложить фото терамиков.
Ещё бы ,тут нужно сидеть не вставая чтобы столько всего сотворить :D А яйца срочно на нашу выставку!А то там с прошлой пасхи не добавлялось ;) !
Темаримания
Вот это да!!!красотища не описуемая и действительно из подполья,где раньше были ;) ?
Темари Анны Давыдовой, Шарики как наркотик
Как мне хочется такую же сделать! обязательно как нибудь выберу времечко :D
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Я получила посылку!!!!Вы не поверите,глядя на коллаж мне очень хотелось(хотя красивые все)почему-то именно этот шарик!Леночка огромное спасибо!!!В восторге были все и от шарика,и от очень приятного дополнения (особенно детишки были в восторге!)конфет и чая(и тут же потребовали чайку :D )Вечером мне обещали принести фотоаппарат и я сфотографирую моего нового жильца.
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Я вчера получила извещение :D Так что сегодня после работы сразу на почту!!!Как сфотографирую,сразу выставлю сюда!!
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Я отправила ещё в начале прошлой недели,интересно,когда доедет до адресата :D
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Мой тоже готов!И мне он нравится,надеюсь тому, кто его получит будет по весеннему тепло!Осталось дождаться адреса,сфотографироватьи отправить. :D
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
Если честно, то я сделала этот шарик ещё к выставке "Темари о родном крае",но всё никак не могла его отправить, :oops: и на выставку не успела.Зато успела прямо ко дню космонавтики :D. Кстати на второй картинке это я пыталась спутник изобразить ;)
Изменено: Галина Якушева - 14.04.2010 21:58:22
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
Немножко опоздала,но всё же поздравляю всех с 12 апреля,днём космонавтики!С днём моего города,города КОРОЛЁВа!Наш город является центром космонавтики,именно здесь работал Королёв,здесь трудились и творили великие умы,ну и всё такое...мой шарик возможно не блещет особой фантазией,зато от чистого сердца с огромной любовью к моему городу!
ну наконец вставилось :D
Изменено: Галина Якушева - 13.04.2010 21:09:31
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5