Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ида Летер (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Шарики Иды


Пополнила набор ниток недавно, хотела похвастаться.
Шарики Иды
Розовый сад

Шарики Иды
О, да, иногда по минуте на один лишь стежок тратила, чтобы все выпрямить.
Шарики Иды
Недавно приобрела текобари, хотелось поэкспериментировать насколько ровно я смогу положить нитки... плюс давно уже не работала с мулине. Раньше всегда расщепляла их на одну-две нитки, поэтому уж очень долго все делалось. Так тоже не сказать чтобы очень быстро получается, иногда аж минуту на стежок, но эффект интересный.

Много лет назад этот дизайн уже делала, кажется вроде как с этими же самыми нитками. Но я его тогда подарила, и и фотографии, к сожалению, не сохранились.

Темари Светланы Вереникиной
Крайне очаровательные!
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Я имела в виду что называть это "новым" элементом довольно трудно. Открыла первую попавшуюся книжку под рукой и он там был.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Может быть вы еще и колесо изобрели? Так, на досуге.
Кто готовил "Набэ"?, Об интересе к стране Восходящего Солнца.
Ну тем девушкам которые парнями и интересуются, может быть и нравится им смотреть на них, я не знаю, я тут не специалист. Проблема с юри в том что его МАЛО (даже включая пресловутый Class S), а хорошего - еще меньше. С конца 2009 до начала 2014 что у нас было? Разве только что Мадока, если ее включать, да Yuruyuri, но там ничего существенного не было... Это 4 года жанр стоял на месте! Одними пересмотрами старого сыт не будешь, к сожалению. Только сейчас, потихоньку все опять сдвинулось с мертвой точки.
Я BL тоже не брезгую, в принципе, лишь бы динамика была хорошая (хотя часто, это попадает в категорию спорта, особенно последнее время =^_^=) Чем хорошо аниме, оно не против исследовать подобные отношения когда лив экшн пока еще либо напрочь отказывается их упоминать, либо опирается исключительно на стереотипы, по большей мере. Нет ничего больее унылого чем когда всю жизнь по телевизору показывают сплошной гет, дабы не нароком не оскорбить консервативно-направленных личностей. По этому по возможности я стараюсь обходить многополый романс как жанр, с довольно редкими исключениями, особенно если нет ничего еще в плане сюжета, мира, или второстепенных персонажей что бы зацепило глаз.
Кто готовил "Набэ"?, Об интересе к стране Восходящего Солнца.
Весь мой список всего что я смотрела можно посмотреть здесь - http://myanimelist.net/animelist/iatheiaЕсли есть какие-то предпочтения жанров или тем, могу порекомендовать что-нибудь, если есть желание. У меня лично особенная слабость к спортивному аниме да к юри, но стараюсь потреблять все жанры равномерно, лишь бы плот хороший был.
Кто готовил "Набэ"?, Об интересе к стране Восходящего Солнца.
Набе никогда не готовила, но рамен ела (в японском ресторане, не быстрого приготовления) - нечто похожее кажется, вроде как, только на намного меньшую порцию. На сколько я понимаю, не обязательно и рыбу и мясо одновременно, что на кухне есть, то в котел и бросается, а потом люди сами себе набирают что хотят кушать. Если на это посмотреть с иностранной точки зрения, русская кухня не такая уж отличная когда дело касается супов да салатов, только мы мешаем все лучше.

На тему аниме меня лучше не начинать =) Я уже третюю сотню перевалила давно из полностью просмотренных сериалов, каждый сезон слежу за 5-10 новинок, подписываюсь на 3 официальных онлайн сервисов для симулкастов, а уж сколько я потратила на видео библиотеку, плюс на мангу и фигурины, я и думать не хочу....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5