Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Оксана Дементиевская (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Темари Оксаны Д.
Так, прочитала свои ответы и поняла, что кажется не ответила на вопрос, Наталь. В общем, там идет пересечение полос, которые формируются из параллелей сходящихся у направляющей (они очень хорошо черной ниткой у Галины показаны) , так вот важна именно последовательность этих параллелей, потому что от них зависит аккуратность стыков, особенно это актуально для сев и юж полюсов, а какую там нитку первую в параллели положишь, это уже все равно.
Познаю геометрию шара
Темари Оксаны Д.
И да, именно, один цикл - обмотки вдоль всех направляющих, у меня по одной нити, и продолжаем в той же последовательности )
Познаю геометрию шара
Темари Оксаны Д.
Наталья, спасибо большое!
Я вышивала прямо в той последовательности, что Галина дает в примечании к бабочкам: фон, потом оранж, потом фон, но сейчас, я бы начала с бабочкового цвета, а потом заполняла фон, потому что в последнюю обмотку, как раз где тельце, у меня оранжевая нитка пришлась над фиолетовой и я ее "ныряла" под, чтобы сохранить рисунок.
Вообще конечно, головоломка та еще, рисунок становится понятен только с последней обмоткой :) ух
Познаю геометрию шара
Темари Оксаны Д.
Увидела я такой шарик на просторах интернета и потеряла покой, никак не сумев понять, как же его вышивать, и вдруг нашла описание у Галины. Обезумев от счастья, бросилась ваять и сделала за два дня )
Вот такой хоровод бабочек :) Люблю нежно :D
Познаю геометрию шара
Темари Оксаны Д.
Наталья Исачкина, спасибо! Прикольные они, ага ) Наталья, я хотела сначала, как вы предложили, по одной нитке, но в итоге, стала делать полностью полосами, иногда для фиксации прошивала нитки предыдущего насквозь :) В общем, абы как на самом деле :)
Познаю геометрию шара
Темари Оксаны Д.
Привет! Перебираюсь сюда из этой темки , где живут мои первые темари



Разбавляю натальину троицу, добавив свой квадрато-полосатик )) окружность примерно 25 см, нитки Ирис

Познаю геометрию шара
темари Галины Горяиновой
Галя, я сейчас обнаружила у вас описание бабочек, которые не дают мне спать уже неделю! Принимаюсь срочно, спасибо вам :) А также заодно выскажу восхищение вашими шариками, они крутые :)
Познаю геометрию шара
Уральские темари
Наталья, какая красота! Все последние четыре шарика очень милые, особенно мне понравились ромашки и вот этот рыже-клетчатый )) А я сегодня закончила тот квадратный-полосатый по вашему описанию, вывешу скоро )
Познаю геометрию шара
Как вставлять изображения, Инструкция по вставке в форум изображений
Мария, я как раз ей и пользуюсь, пока фотошопа на новом компе нет, но что-то какой-то затык тогда произошел, потом разобралась и всё получилось ) Спасибо!
Познаю геометрию шара
Темари-мания
Цитата
eagle пишет: Оксана, Создайте, пожалуйста, свою темку в "Галерее". Мы с удовольствием будем следить за вашими достижениями :)
Виктория, хорошо, с удовольствием ) Спасибо!
Познаю геометрию шара
Страницы: 1 2 3 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5