Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Светлана Вереникина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
В праздники ко мне пришла подруга, рассматривала мои шары и заявила:"Я не понимаю головой, как это можно делать руками!" Когда я попадаю на твою страничку, со мной то же самое. Маша, признайся - ты НАСТОЯЩАЯ ЯПОНСКАЯ ПРИНЦЕССА? полный восторг!!!
Темари Светланы Вереникиной
Заиндевело :D Легкая, приятная работа, славный результат.
Темари Светланы Вереникиной
Вихри-растрепки. Те же испанские нитки, которые не лежат без "причесывания"
Темари Светланы Вереникиной
Это начало новогодней серии. Устала от сложных шаров, сделала десяток небольших сине-бело-голубых заготовок, такими же нитками их и вышивала. Основная идея - шить практически без "опор", из головы. Почти все шары так и сделала, только некоторые по картинкам, а другие совсем по фантазии. Эта звездочка была в Яху-группеМне очень нравится поясок - он рельефный, будто в бусинках.
Темари Светланы Вереникиной
Здравствуйте, девочки! С прошедшими вас всех праздниками, с наступившим годом, пусть он несет вам только радость. Я сделала достаточно много шаров, но они сами не хотят фотографироваться и помещаться на страничку. Пришлось привлечь подругу - мастера на все руки, она потихонечку их все "уговорит". Пока немножко. Это мой кельтский. Опробовала на нем новые нитки - испанский хлопок двойной мерсеризации. нить ровная, очень красивая по цвету, чуть тоньше ириса, но жесткой крутки. Поэтому не укладывается аккуратненькими волнами, а стоит оловянным солдатиком. Результатом не очень довольна, только цвет хорош.
Изменено: Светлана Вереникина - 16.01.2015 13:58:04
Темари Светланы Вереникиной
Девочки, спасибо всем огромное. Сейчас мало вышиваю, слюной захлебываюсь, глядя на ваши шедевры. И для меня очень важны ваше внимание и признание. :D :D :D
Темари Светланы Вереникиной
Размер 41 см. Когда вышивала, вспоминалась старая песня:"Дунай-Дунай, а ну, узнай - где чей подарок? к цветку цветок, сплетай венок - пусть будет красив он и ярок..."
Темари Натальи Исачкиной
Какая красота! Мое сердце поет, особенно на "красотень в три цвета". Восхитительно! Наташа, а может, совместничек для последователей?
Шарики Иды
Когда я только осваивала дивное искусство, то ваши шары очень выделяла как "там на неведомых дорожках...". Очень нравится, что у вас свой путь. С возвращением!
Уральские темари
Наташа, а красный слой вышит зигзагами?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5