Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

вероника свешникова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Темари Вероники Свешниковой
Оксана, Вита, Галина, Алена, Марина, suslik009, девочки, спасибо за поддержку!
Темари Вероники Свешниковой
На лето были планы, как у Гитлера, а вышло... Всего два шарика. Они небезупречны, ну что ж...
Можно похвастаться?
Шарик от 29.07. (это который в зашитом и не зашитом вариантах сфотан) - необыкновенно хорош, на мой взгляд. Ну а яичко - вообще нечто. И рисунок такой "яичный", И цвета подобраны!!! Нет слов.
Шарики Life_for_smile
Виточка, я тебя прям расцеловать готова за твои пошаговые инструкции. Такие тупые, как я, только по таким подробным картинкам и могут работать. Мне вообще лучше 1 раз посмотреть, чем 10 прочитать. Так что, спасибо! Спасибо! Спасибо! Ну и отдельное восхищение твоим скоростям!
Японские бумажные куклы
Я снова "набокопорила". Во-первых "снесла" пару причесочек. Свою открытку вставила дважды, а дочкину ни разу. А отредактировать мне не разрешили. Приношу свои извинения.

А эту открыточку не могла не вставить. Ее мне подарила Беловол Наталья Владимировна из Донецка. Она же и научила меня делать таких малышек. И хоть на открытке не куколка. Но по-моему она обалденная.
Японские бумажные куклы
Продолжение. Что-то ком глюканул...

А можно сворачивать кимоно "с подкладкой"

А это разные вариации причесок. Их можно напридумывать самых разных. Только у меня тогда под рукой темной бумаги не оказалось. Поэтому вышла эдакая японистая Мальвина.
Изменено: вероника свешникова - 16.09.2009 20:36:28
Японские бумажные куклы
Если эта тема интересна еще, то у меня есть пошаговые фото для "простейших" бумажных кукол.



Или так:

Вероника Свешникова, с днем рождения!
Ой, девочки, спасибо вам большое, что не забыли про меня! Да еще и с Днем рождения поздравили! А я, когда не смогла на сайт попадать, думала инфаркт получу. Но сейчас уже все наладилость. Так что я с вами. Жаль времени в сутках маловато...
Темари на заказ, Таковой опыт или его отсутствие
Практически всегда, когда мои знакомые видят мои работы (не темари, а вышивки, квилинг и особенно гипс), они говорят: "Да ты этим должна на жизнь зарабатывать! Что ты в школе-то делаешь?" Сразу хочется спросить, а сколько вы готовы заплатить? Они морщат лоб и, чтобы меня не обидеть, стараются слегка завысить цену. Но, учитывая раму, материалы и работу, цена такая, что лучше ничего не поиметь совсем. Никто же не представляет, сколько времени и труда нужно вложить даже в маленькую фигурку, чтобы смотрелось хорошо... Мне кажется, что заработать на рукоделии нереально.
Урок 9-й, Переплетающиеся ромбы
После последнего шарика я себе говорю, что сделаю перерывчик в вышивании темариков. А тут такой чудесный урок. Ну как устоять? Пошла мотать основу. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5