Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
у Кристины
Наталья Исачкина, здравствуйте!
Цитата
А тут ещё от Ольги Кузьминой получить вызов,
А что за вызов я отправила? Просветите пожалуйста. чио я ещё наваяла со своим "знанием" интернета.
Кристина, бросьте ссылку на это ЯХУ. купила словарь английского, хочу попытаться зарегистрироваться. Удачи всегда и во всём!
Ольга! Слово "вызов" - образное. Вышив "Космеи" и сказав, что у Кристины они есть, тем самым подтолкнули её к созданию этого темари. Вот это я и имела в виду.
Кристина, ещё раз прошу прощения за то, что не поняла, не хотела бросать Вам вызов! Наталья Исачкина, спасибо за объяснение. Удачи всегда и во всём!
ой, девчата, что тут творится, как все интересно, я с суток пришла, а тут целая дискуссия. "вызов" принят, теперь уже самой интересно!)) совместник сейчас сфоткаю, обработаю и выложу.
вот и я его закончила.долгий, трудный, не везде ровный, но долгожданный и несмотря на огрехи теперь самый любимый)))) очень грустно, что из-за долгой работы над ним, ниточки все-таки поизлохматились, хотя и руки перед работой мыла и старалась лишний раз не мусолить. в общем, освободившись от бремени, с новыми силами и азартом перехожу на космеи
наталья иванова, 9 писем отправила, ловите))
кристина соломко, молодец Кристина! Я еще 3 этап пыхчу
Я желаю всем Счастья!
Кристина, очень здорово получился совместник. И аккуратно так. У меня ещё всё в работе. Письма получила. Спасибо.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Кристина, это опять Ольга К. Не бросала я Вам вызов!!! Не надо делать если не хочется. Я ведь себя теперь поедом съем, за свою ошибку и за то, приняла эти "Космеи" за Вашу работу. Увы мне, увы. И голову свою я посыпаю пеплом, и стыдно мне... :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5