Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

у Кристины



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
у Кристины
Правда, а что за звездочки? Ой(тяжело взыхая) а я собралась наконец вышить шарик, сделала разметку и....снова мишек заказали :cry:
Ну ка ,пойду и я к себе на страничку посмотрю :D
Кристина, отменный шарик, особенно расцветка. У меня такой сделан в оранжевых тонах, но Ваш лучше. Наверно потому, что обожаю зелёный цвет.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Кристиночка темарик просто чудо!!!!!
Кристина, какой шикарный шарик, его можно разглядывать бесконечно
Assel, а я и разглядываю его почти бескончно)))) спасибо, девочки, за теплые слова. наталья иванова, я хотела после "клюквы" обратиться к вам за помощью с вашим оранжевым с поста№40, но как только закончила, что-то щелкнуло в голове, и я поняла, как он делается)))) в подарок прилагаю 2 промежуточных фото. треугольники внутри узлов РР10 разбиваются темной нитью через центр в 3х направлениях. Расстояние от центра до основания треугольника рАвно делится на желаемое количество поясов (где-то давно видела, буду называть его оригиналом было 5 поясов) у меня шарик небольшой, 33 см, уместила 4 пояса. Вышиваются пятиугольники, сначала все темные, потом все второго пояса, потом все третьего и тд. Наращивание идет наружу в той последовательности, как и первый слой пятиугольников вышивался. так мы выглядим после 4х слоев. всего у меня вышло 6 слоев, + доп желтый, где это было необходимо
КЛАСС!!!
Кристина! Красивый шарик, чудесный цвет! И спасибо за подарок! Не знаю, почему, но прямо удержу нет, как мне нравятся чужие промежуточные фото :D .
:oops: смущена ))
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Кристина ! Красивый шарик, чудесный цвет! И спасибо за подарок! Не знаю, почему, но прямо удержу нет, как мне нравятся чужие промежуточные фото .
Ой, точно-точно! На некоторые смотрю и удивляюсь: неужели не хотелось на этом остановиться! Уже ВО как красиво! :) Я до таких сложностей не дошла :)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5