Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Nikolki



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Темари Nikolki
Может вот так? Пока на бумаге.
очень красивая звёздочка! я такую непрерывным стежком вышивала, узор обмоткой очень вдохновляюще смотрится :)
здорово! а я бью себя по рукам, потому как уже присмотрела себе следующий марик, а тут еще одна красота...)))
Спасибо девочки! очень приятно!
Цитата
IRIKO пишет: Они (японцы) стали жертвами своих высоких технологий. Теперь , наверное, электронные игрушки дарят! Кстати. о начинке: сосновые стружки пахнут?
Стружки они ж в кульке, поэтому легкий аромат был только на этапе разметки, при прокалывании основы. Надо будет как-то в полотняный мешочек стружку завернуть. В Японии не была, что там дарят могу судить только из постов в ЖЖ и т.п. На днях был пост в ЖЖ у Михаила Мозжечкова ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ и вот, что он пишет про подарки детям: " Еще один важный новогодний обычай - дарение наличных денег своим детям или детям родственников. Если у вас большая семья, Новый год сильно истощит ваш кошелек. Племянники и племянницы подойдут к вам с милой выжидающей улыбкой. Сумма же сильно возросла с годами. Сейчас она колеблется от 3 000 иен (30 долларов) до 15000 иен (150 долларов) в зависимости от старшинства. В результате таких подношений очаровательные и воспитанные девочки и мальчики могут смело открывать собственный счет в банке." Можно только догадываться, что детки покупают на свои мило выжданные денюжки.
Цитата
IRIKO пишет: Я обмотку на 8ми лучах еще не делала, только ирис на 6S Предполагаю, что сначала делается крест из 4х витков, затем еще крест, повернутый на 45 град. и так обматываем крестами, ныряя иглой, где нужно. А вот ГДЕ НУЖНО , я .запуталась. Помогите!
Вот и я поначалу так думала и запуталась. Пришлось распустить и начать заново. Шила все полосы поочередно в одном направлении, поворачивая шар по час.стрелке (хотя без разницы в какую сторону поворачивать). Как удобно лично вам. Справа ныряла под нить, а слева выводила над нитью. Бред какой-то получается. Если вам легче шить внутренними углами по типу хризантем, то это тоже вариант образования звездочки. Будет немного не такой эффект, но в шарике, которым я вдохновлялась, вышито внутренними углами. Возможно у такой техники есть определенное название? это мне неведомо. Я применила обмотку исключительно от "большой любви" к вышивке внутренних углов. Мне обмотку легче выполнить, пусть и с переплетом.
Раиса, как красиво!!! великолепный марик, Санта Клаус бы отдал целый мешок с подарками за такую игрушку! :) умничка, прелесть!
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
RaisaNikolka, замечательный новогодний шар :) А канадский дуб это какой?
Я желаю всем Счастья!
Oreana, Лебедева Ольга, девочки спасибо!!! А канадский дуб еще называют краснолистным, отличается от дуба обыкновенного заостренными резными листьями и более крупными округлыми жёлудями. Вот шапочки от таких желудей мне и пригодились в качестве коробочки для крупы.
Рая, очень праздничный шар, здОрово! Я как-то в один из первых своих шариков закладывала косточку от абрикоса. Ядрышко там ссохлось, и был очень необычный эффект - вроде и не стук даже, а будто что-то "живет", шебуршится внутри :)
Живи с увлечением!
Рая у вас такие красавцы все,просто чудо!!!!
Раечка, увидела твои сообщения в чужих темах и побежала в твою :) Понимаю, что ты новые шарики не выкладывала, но я-то их увидела совсем недавно и для меня они свеженькие... Хочу похвастаться, что сразу разглядела японочку "со спины" :)) А крайний шарик - красный - меня поразил каким-то... классом. Он такой... статусный. Тут мало вышить, еще и сфотографировать надо достойно! С наступающим! Для меня твое появление - настоящий подарок :)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5