Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Алены Грицак



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Темари Алены Грицак
И мне нравится, очень хорошенький шарик, люблю обмотку :D
Изменено: Галина Якушева - 06.09.2009 00:58:27
ого, сколько плетения... Молодец. Непростой шарик. Есть четкость линий. Твердая рука мастера углядывается... Пожелаю тебе еще ярких ниток, ярких красок - оно улучшает настроение. А я всем желаю самого хорошего настроения.
Спасибо девочки, аж засмущалиНу какой же я мастер, я только учусь. А шарики с плетениями мне сейчас очень интересны(хризантемки поднадоели)
Мастер, мастер. Не смущайся. Мне сакура о-очень понравилась! Аленка, по какой схеме ты его делала? Обмотку я тоже люблю-просто, быстро и эффектно.
Лидия, спасибо за похвалу. Я обещала сделать схему к этому шарику и забыла. Обязательно сделаю и сфоткаю. А описание вот: Разметка на С8. Можно добавить вспомогательную разметку для уголков лепестка, но я не делала. Цветочки вышиваются на полюсах, прокладывается 4 ряда контрастной нитью, потом столько же нитью в тон обмотке, а потом опять контрастной. Ну и остается только декорировать лепестки..
Как и обещала вот нарисовала схемку к шарику "Цветок сакуры"
Вот я и закончила вышивать шарик по разметке С10.Рисунок шарика позаимствовала у Виты, но цвета подбирала свои.На мой взгляд не очень удачно(сильно кричащие получились).Но это можно так сказать пробный, так что не судите строго.
Изменено: аленка - 15.09.2009 23:51:13
Аленка, а по-моему очень даже хорошенький, удачно контур беленькими ниточками сделала.
Елена
Цвета получились новогодние. Шарик получился твой собственный - потому что совсем не похож... Цвета ж другие... Четкость вызывает уважение к мастеру... Мо-ло-дец! 8) Ура!!!
Аленка! Очень симпатичный темарик. Зелёный с красным всегда хорошо сочетается. Молодец!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5