Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари-мания



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 След.
Темари-мания
Здравствуйте!
Очень рада со всеми познакомиться и вдохновляться прекрасными, разнообразными и харАктерными шариками обитателей сайта.
Спасибо всем, кто делится уроками, опытом и советами, благодаря Вам процесс вышивания темари становится увлекательным и лёгким :)
Первые свои шарики я вышила пару лет назад, они легли на полку, откуда потом были вытащены родившимися и подрастающими детками, много воды утекло, и вдруг меня снова потянуло к ниткам узорам и удивительному ощущению позитива от этих милых, теплых творений :)
Вот эти были самыми первыми:


Тут не очень удачная первая и более удачные попытки вышить вихри:







В морозы и стужу руки сами потянулись за яркими нитками, чтобы разбавить зиму летом:



Увидела тут на форуме описание "Рыбок" и очень захотелось тоже таких поймать - поймала :)



Есть к чему стремиться и это здорово, а с такими сообщниками еще и интересно и споро :)
Спасибо за внимание!

ПС. Первый раз оформляю тему на форуме, надеюсь, вписалась в рамки и правила. Если что не так, поправьте меня, пожалуйста :)
Познаю геометрию шара
Красивые, аккуратные, веселые. Здорово!
Еще парочка :)
Цветные пояса, спасибо за описание Наталье


Этот почему-то мой любимый, очень простой, но какой-то милый


И последний. Вышивала по описанию с temarikai.com, очень приятно его было вышивать, он прям затягивает. Единственное, надо было разметку делать как можно более незаметную, но у меня не оказалось боле подходящей нити, ту которая в тон я побоялась потерять, а вышивать так не терпелось, что взяла что было :)
Познаю геометрию шара
Buryat, спасибо большое! :)
Познаю геометрию шара
Оксана Дементиевская, будем знакомы! У Вас очень красивые и аккуратные шарики, а на последний "глаз кладу" в смысле планов на будущее.
Очень приятные глазу шарики, Оксана! Приятно, что в последнее время "новенькие" на сайте все прибывают и прибывают! :)
Живи с увлечением!
Очень красивые шарики! Приятные сочетания цветов! А "любимый" беру на заметку, такое тёплое сочетание цветов, фантастика!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Тётенька, Наталья, Екатерина, спасибо за теплые слова, очень приятно :)

Вот у меня тут еще один есть, к сожалению не удалось его при нормальном свете сфотографировать до того как он отправился подарочком к подруге. Я немного недовольна цветами, светлый розовый малоконтрастен к фону, поэтому узор не так эффектен, как мне кажется.

Подскажите, а ка вы подбираете цвета для шариков? Или может тут уже дружно обсуждали эту тему? :)
Познаю геометрию шара
Велкам :) Рады видеть Вас у нас :) и Ваши шарики :) По поводу любимого шарика - очень мягкие цвета - нежные - очень к душе. И не важно, что простой, главное - чтобы душу грел:D
Я желаю всем Счастья!
Цитата
Оксана Дементиевская пишет: Вот у меня тут еще один есть, к сожалению не удалось его при нормальном свете сфотографировать до того как он отправился подарочком к подруге. Я немного недовольна цветами, светлый розовый малоконтрастен к фону, поэтому узор не так эффектен, как мне кажется.
Потрясающе! Шар "Калейдоскоп". Тот еще калейдоскоп, когда в них цветные стёклышки закладывали, и при повороте можно было получить волшебные цветы.:)
Цитата
Оксана Дементиевская пишет: Подскажите, а ка вы подбираете цвета для шариков? Или может тут уже дружно обсуждали эту тему? :)
Не читала, может и были обсуждения. Спасибо за вопрос. Я выбираю цвета: - по текущему настроению, чтобы его отразить в шарике, поделиться им; - по замыслу/поводу, какое настроение хотела бы подарить людям; - по геометрии рисунка, чтобы его уникальность раскрыть; - по красоте качества или цвета одной особо понравившейся нитки (нескольких ниток) для вышивки или основы. (Ну это в идеале, конечно!:)))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5