Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мои чудо-шарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Мои чудо-шарики
Моё увлечение темари началось совсем недавно. На одном из рукодельных форумов девочки показывали свои разносторонние увлечения и хобби, одна показала темари.... И я пропала :) Нашла этот сайт, и большей степенью благодаря ему я начала пробовать. За что сайту и его авторам я очень благодарна! Мой первенец, по уроку "роза". На двух полюсах по розочке, экватор в лепесточках. Увы, лепестки почти сразу расползлись, только потом вычитала нюансы натяжения и интервалов между стежками. Но как для опыта - полный восторг от процесса, и я бесстрашно и незамедлительно приступаю к следующим, узор хризантема, по урокам: Аппетит приходит во время еды, и эти работы я посвящаю проходящему на одном вышивальном сайте конкурсе, вышивка в жёлтом цвете. Ну а затем берусь за узоры потяжелее: Анютины глазки и сакура, за описания большая благодарность Алёне Грицак! Сейчас ещё в процессе несколько, и материал готовлю для новых.. Захватило по самые уши ))))) Пока что на зарубежные сайты не хожу, здесь в галерее столько замечательных работ с подробнейшим описанием! Очень буду рада влиться в компанию единомышленников - любителей рукодельного творчества, волшебных разноцветных шариков!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Замечательные шарики! Первенец просто чудесный - такие нежные цвета - воплощенная Любовь :) Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Я желаю всем Счастья!
Добро пожаловать в нашу палату теплую компанию! Приглашаю присоединиться к совместному вышиванию темари, наш первый SAL
Приветствую! Все темарики очень хорошо получились, а роза - просто великолепно! Очень изысканно выглядит
Живи с увлечением!
Приветствую! Хорошее начало!
Замечательные шарики, даже не скажешь что первые. Рада что пригодились мои схемы:D
Большое спасибо за тёплый приём! Буду потихоньку на форуме осваиваться! eagle, спасибо за приглашение, на самом деле именно из-за этой темы совместного процесса я и решилась заявить о себе, очень хочу поучаствовать :) Правда есть пара срочных шариков, и дитё-дом-работу никто не отменял, так что присоединюсь не сразу :) Алена, очень приятно лично "пожать руку" автору, благодаря которому такие красивущие узоры становятся доступными таким "чайникам" как я :))) И как приятно что здесь так много талантливых рукодельниц! Только начала потихоньку смотреть индивидуальные галереи, уже столько хочется выполнить, голова кругом! :)
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Цитата
Екатерина Крамаренко пишет: уже столько хочется выполнить, голова кругом! :)
Знакомо, знакомо... :D
Живи с увлечением!
Цитата
Екатерина Крамаренко пишет: Алена, очень приятно лично "пожать руку" автору
Тоже с удовольствием пожму:D
Вот ещё парочка шариков, спасибо Виктории Орловой и Алёне Грицак за подробное описание! С кельстким мотивом у меня приключений возникло много, кажется что должна быть уже привычка перепроверять ход стежка перед тем как его сделать (вышиваю крестиком много лет), ан нет, распускала так много раз, что сама себе удивлялась ))) С "изюминкой" тоже всё не просто, сначала никак не могла выбрать цвета, и решила рискнуть и делать со всеми что есть в наличии )))) И конечно со звёздами у меня не сладилось, как ни старалась, получились скорее паутинки, чем заполненные звёздочки ))) Фотки на скорую руку, простите за качество
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5