Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мастер-класс, встретимся, поучим друг друга?



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Мастер-класс, встретимся, поучим друг друга?
Давайте встретимся, посидим, обменяемся опытом, научим новеньких. Я сама к таким отношусь, самой трудно сделать, а вот от опытного сенсея я бы не отказалась :oops: В конце концов, просто пообщаемся)
Сама обитаю в Петербурге)
Изменено: Мина-чан - 03.09.2010 17:57:18
В Петербурге МК проводит Галина Горяинова...
Но ведь она ведет платно... Я приезжая студентка, у меня, к сожалению, пока не очень много средств :cry:
Цитата
Мина-чан пишет:
Но ведь она ведет платно... Я приезжая студентка, у меня, к сожалению, пока не очень много средств

Ну тогда к Вашим услугам весь необъятный интернет.. :) При желании можно найти множество фото-мастер-классов. Да и на этом сайте их предостаточно..
Вы, главное, начните, а подсказать-помочь здесь могут многие.
А сколько стоит МК?
Я провожу МК в магазине рукоделия на углу Ленинского и Доблести http://melange-salon.ru/, когда у них находятся желающие,и меня туда зовут. Сколько стоит для участников, честно, не знаю, но можно позвонить туда узнать и заодно записаться. У них там, кстати, и другие МК проводятся, и вообще место приятное (жаль, на такой далекой окраине). Но, по-моему, Людовик права - в Интернете быстрее научитесь.
Мина-чан,
а вы сами чему могли бы научить?
А то фактически ваше сообщение звучит как "Давайте соберемся и научим меня.."
Какой стимул-то? :)
Заинтересовать чем-то людей надо :)
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5