Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Фотографии



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Фотографии
Подскажите, пожалуйста, как фотографировать темари? С какого боку не подступлюсь - всё какое-то размытое получается...
Попробуй выбрать опцию макросъемки. Тюльпанчик такой.
Ммм... пыталась. Всё равно не получается. Всё равно отходить нужно далеко-далеко, а ничего так не видно...:cry:
Вот тут мои работы http://0x01.ru/~iatheia/temari/ - я попробую их опять сфотографировать, только сомневаюсь, что качество будет лучше...
При макросъемке руки не должны трястись. Лучше всего, поставить камеру на что-нибудь и сфотографировать с задержкой, ну, нажать кнопочку, отойти в сторонку,а щелкнет камера только через несколько секунд.
А камера фокусируется на шарике?
Ida, а ты со вспышкой фотографируешь? На твоих фотографиях тень расположена так, как будто шарики освещены справа, а не со стороны съемки.

У меня похожая проблема с нечеткостью снимков появилась, когда пропал фотоаппарат со вспышкой, теперь мне приходится пользоваться камерой без вспышки. Она, видимо, автоматически устанавливает большую выдержку, за это время фиксируется все дрожание рук. Такую проблему частично можно устранить, хорошо осветив шарик лампами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5