Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Киев (Украина)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 След.
Киев (Украина)
Привет! Я живу в Киеве. Есть желающие пообщаться? :)
а я бывала в Киеве раз в год в отпуске, хотя теперь не представляю, когда опять буду, у нас машина для отпуска сломалась
Наташа, Вы меня приятно удивили. Читая ваши посты в инете догадывалась, что Вы связаны с Украиной, но чтобы каждый год в Киеве - это интересно...Хотелось бы приобрести хотя бы маленькую юбинушку из Ваших шедевров! Роскошные бисерные украшения - удовольствие не из дешевых. По-прежнему влюблена в Ваше колье с розами!!!
юбинушек надо сперва навышивать ещё, все "шедевры" разбежались, но думаю к приезду очередных гостей из Киева навышиваю, я с гостями в Киев передачи детям передаю, могу и юбинушки передать, если сама не скоро соберусь :)

про розы не знаю какие, это гердан с розами или свадебное колье? если там где нашиты поверху белые розы, то я его грохнула, все три штуки, взяла ножницы и разрезала под лирическое настроение, у меня это бывает :D
А я тоже в Киеве живу)
А я мечтаю побывать! Может, стоит ориентироваться на время Наташиного визита?
ориентироваться на Наташин визит будет сложно :oops: в отпуск в Киев мы теперь не поедем, не с кем и не на чем, на новую машину не дают страховку для Украины, это если не дай бог проблемы с родственниками, то мне прийдётся лететь на самолёте, но такие визиты обычно заранее не планируются :(

так что лучше планируйте поездку в Швейцарию, у нас в любое время года красиво, принимающая сторона берёт на себя все расходы по питанию, проживанию и экскурсионному сопровождению :)
А в Киеве, на мой взгляд, красивее всего в мае - все цветет и пахнет ( каштаны, сирень, пионы)!!!
Коль уж настал май-месяц, когда в Киеве всё цветёт и пахнет, как насчёт встречи киевских любителей темари? А то по разным темкам то там, то тут Киев проглядывает :) Ау, соседи, отзовитесь!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
была в Киеве с 7 по 14 марта, жаль, что не удалось пообщаться с любителями темари, ну ничего, может в следующий раз
Изменено: Наташа - 14.03.2015 17:46:55
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5