Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ali Project



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Ali Project
Захотелось высказаться на этом форуме по поводу одной очень замечательной певицы. Ну, вернее группы, потому что два человека, но поёт только она. Её зовут Такарано Арика, ну а группа, соответственно, Али Проджект.
Группа японская (русскую музыку как-то слушать не приходится, а английскую не признаю из принципа), но довольно популярна на западе, поэтому относительно большое количество песен переведены на английский.
Признаюсь честно, я от них без ума. У Арики-самы необыкновенный голос, а то что она с ним вытворяет ещё более необыкновенно. А какие у них разнообразные песни. Не представляю, как одни и те же люди смогли создать такие произведения как Peony Pink и Coppelia no Hitsugi. Одна очень радостная, а другая поётся так как будто бы конец света будет уже сегодня. И хотя Али Проджект ассоциируются именно со вторым жанром, первый выполняется с ничуть не меньшим чувством. Правда, эта группировка на две категории черезчур относительна. Практически каждая песня имеет свою отличительную эмоцию. Но это невозможно описать, это нужно именно слушать.
Моё знакомство с этой гуппой началось где-то год назад с песни Baragoku Otome. Я влюбилась тут же. И в голос, и в скрипку, а после того как я нашла перевод, и в слова. А потом всё пошло-поехало. Сейчас у меня нет только двух альбомов, нескольких более ранних синглов да саундтреков.
В январе они выпустили новый сингл, Kotodama. И хотя эта песня в моём понимании не входит в список самых лучших, вторая песня, Koibumi, это нечто. И к ней есть ещё один редкий плюс - она была очень переводибельной, что не скажешь об остальных. Так что перевод на английский - мой =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5