Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Аллы Кабанец



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Темари Аллы Кабанец
Все новые работы буду выкладывать уже здесь, а не в теме "первые темари ......" последняя работа https://lh3.googleusercontent.com/-SjMxi-zsQS0/U14YL-JApEI/AAAAAAAAADs/HXzn6JDOpJ0/w872-h654-no/DSC_1042.jpg
Изменено: Алла Кабанец - 30.04.2014 16:17:02
Алла! Молодец! Очень аккуратно.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Наталья спасибо
Красавец Кельтский!
Живи с увлечением!
Наталья, спасибо
Красавцы! Каждый новый "кельтский" вызывает у меня особые чувства. В своё время его не сделала, и можно сказать, передержала в "хотелках". И как только появляется на форуме новый "кельтский", это как пинок для меня: "Сделай!". Ведь это действительно красивый и интересный узор!
Кельтский на мой взгляд один из самых эффектных узоров, этот мари вызвал просто бурю восторга у всех моих знакомых. Ни на одну из предыдущих работ такой бурной реакции не было. А у меня он вызывает двоякие ощущения. С одной стороны мне очень нравиться этот мари, с другой - процесс выполнения был очень не прост, ни одна из работ до этого не вызывала таких трудностей. Когда я его дошила испытала прям таки облегчение. :D . Несмотря на огромное количество просьб родных подарить им именно такой мари, в ближайшее время я на такой подвиг не решусь.
Алла, мне тоже очень нравится кельтский узор. И когда я делала первый, было очень сложно, а второй( в подарок) вышивать гораздо приятнее. Попробуйте.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Шикарный марик! А я за кельтский еще и не бралась, и что-то страшновато читая про трудности выполнения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5