Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мои импровизации



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Мои импровизации
За сотни лет существования темари уже шиты-перешиты все возможные вариации узоров и, кажется. невозможно изобрести что-то новое. А, тем не менее, каждый новый шарик получается индивидуальным. Наверное потому, что создавая его, мы вкладываем частичку себя. Я всегда начинаю работу с твердым намерением точно повторить понравившийся узор, но в какой-то момент копировать становиться скучно и начинается... А что, если так, а может эдак? Эксперименты не всегда заканчиваются удачно, но зато процесс становится увлекательным. Представляю вам свои свеженькие импровизации: 1."Крещенский"(29см,ирис , мулинэ в тон обмотки,серебр. металик) 2."Таежный"(29см,Tulip, металлизирован. мулинэ) 3.хризантема "Желто-голубая" (31см, ирис,серебр. мет.) Хризантему шила не спеша, есть пошаговые фото, А вот обмотку сделала на одном дыхании, уже не помню,как...А на последок хочу вас развлечь. Эти два темарика были вышиты три года назад, когда я впервые заглянула в "Галерею с описаниями" Попробуйте угадать, какой узор, какого автора я пыталась воспроизвести. Предупреждаю, что схему я тогда поняла неправильно, поэтому сходство с оригиналом весьма отдаленное.
Iri-ko, наконец-то у вас своя тема, а у ваших темариков отдельная "квартирка" в галерее:) Попытаюсь угадать насчет последних двух: не "отдыхалочка" ли Раи так преобразилась? Но ошибка, как часто водится, дала новый, очень красивый и изящный вариант :)
Живи с увлечением!
Приветствую! очень симпатичные шарики! про последние...скорее бы подумала на Киш-миш Алины Колдун хотя и "отдыхалочка" вполне возможна :) .
[CODE][/CODE]Научите,пожалуйста, кто-нибудь,как сделать постоянную подпись-ссылку http://fotki.yandex.ru/users/irina-priadko2013/ И как ее можно заменить словами мои темари .
Изменено: Iri-ko - 05.02.2014 04:04:58
Очень симпатичные сеточки. Утаскиваю в коллекцию :D
Я желаю всем Счастья!
Iri-ko, поздравляю с открытием темы! Шарики все такие замечательные, что даже не могу выбрать, который мне больше нравится :D А насчёт двух стареньких шариков... Кто-то на форуме уже отмечал, что из наших ошибок иногда рождается что-то совсем новое и не менее интересное, чем оригинал. Я же эти два Ваших шарика уже давно присмотрела и один даже попыталась воспроизвести. Плюс, глядя на эти шарики, заинтересовалась техникой изонити, приобрела книгу на эту тему и возможно когда-нибудь попробую соединить изонить и темари, хотя, если порыться в интернете, то видно, что не я первая до этого додумалась.
Iri-ko! Рада приветствовать Вас в вашей теме! Поздравляю! Я и раньше заглядывала в ваш альбом, потому что есть, на что посмотреть! Интересные и хорошие работы.
Большое спасибо за отзывы! Мне бы еще комп получше освоить, но это по ходу дела. Если честно, первая причина по которой я залезла в интернет-это темари. До 50 лет я подходила к компьютеру, только чтоб вытереть с него пыль. А теперь, чувствую, подсела...
Iri-ko! Шарики интересные очень. А теми, кто умеет импровизировать,всегда восхищалась.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Цитата
Тётенька пишет: заинтересовалась техникой изонити, приобрела книгу на эту тему и возможно когда-нибудь попробую соединить изонить и темари, хотя, если порыться в интернете, то видно, что не я первая до этого додумалась.
Просмотрела в инете несколько роликов про изонить. Увидела там те же вихри, иголочки, корзинки, темари "загадочный".Общий принцип--длинные стежки с лица, короткие с изнанки.А мне вспомнилась бабушкина шкатулка, сшитая из поздравительных открыток. Вот если вышить отдельные детали, а потом собрать их в изделие, вот это была бы ВЕЩЬ! Самое сложное--посроить выкройку, Конструкция двухслойная, я такие только в бабушкиной деревне и видела (у соседей еще были вазочки).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5