Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Обменные проекты



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
Обменные проекты
Я тут очнусь из небытия... И в эту тему скажу...
Девочки, а вот в связи с тем, что мы у нас в Новосибирске хотим проводить время от времени выставки. Может когда-нибудь они будут в более удобное время...
И еще в связи с тем, что мне многих девочек с этого сайта хочется считать своими подружками по темари-увлечению...
У меня вот есть такое желание-мечта. Я хотела бы, чтобы у меня дома были шарики других девочек. Поскольку я к шарикам отношусь очень хорошо, то хранить я буду их бережно. Но буду показывать людям и хвастаться...
Вот.
Поэтому может нам еще какой-нибудь обмен устроить? Может не со всеми, а с теми, кто на это поведется... Я могу прислать шарик, мне пришлют... Если не жалко конечно.
Если у кого-нибудь такое или подобное желание есть - можно договориться... или в теме обговорить, или в личной переписке.
Можно делать обменные игры, я бы с удовольствием участвовала. Или договариваться как-то отдельно - ты мне, я тебе. Игры обычно ограничивают участников во времени, а обмен может состояться, когда 2 людям удобно.
Поддерживаю Виту! С радостью!
Тоже поддерживаю (если возьмете)
Моя страничка: http://pvl16.ru/
Павел, прошу прощения за девочек... Всех берем!
Давайте здесь пообсуждаем эту тему.

Думаю, такие проекты нужно сделать регулярными. Не ежемесячными, конечно, а, например, два-три в год :D
Изменено: eagle - 26.02.2010 14:35:26
Ну если посвящать сезонам или техникам... То да... Например, как угодно вышиваем хризантемы. Или что-то квадратами... и т.д.
Это вариант, не обязательно следовать точно.
И про свободную тему не забывать :)
Я тоже всему руками "ЗА" :D :D :D
Так приятно иметь у себя темарик сделанный не твоими рукам :) и темарик в подарок!!! :)
Вообще, мне идея очень нравится, только мне надо очень задолго готовиться к любому обмену, быстро ничего не могу делать. Может, уже на всякий случай начать обсуждать тему ближайшего проекта, вдруг я не одна такая копуша, так чтобы мы были психологически готовы, когда уже "срок пойдет" :D ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5