Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ленкины темарики



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ленкины темарики
Цитата
Galya пишет: - Нас таким не напугаешь - нормальный первый темарик.
Это не первый, это уже второй. А первый я начала распускать. Получился страшненьким и ниток на него много ушло
Цитата
eagle пишет: Хорошее начало. Каждый шарик лучше прежнего!!! Так держать
спасибо, буду стараться
Цитата
Nikolka R пишет: Привет Лена! Приятно познакомиться! А третий уже совсем ровненький! Мой первый, тоже был из мулине...ирисом вышивать гораздо удобнее,
И мне приятно познакомиться) 4 шарик вышила ирисом, действительно удобнее чем с мулине но и к нему привыкнуть надо.
Цитата
Oreana пишет: А вот розочки какие уже ровненькие и красивенькие - удачи во множестве новых красивых шариков!
спасибо)приятно что оценили
Цитата
Наталия Netli13 пишет: Прекрасное начало!!! Я тоже начинала с ромбов )
я ромбики уже подарила. Теперь требуют еще такие вышить) Хотела попробывать кику, но так как юоялась испортить шарик решила сначала вышить на маленьком. Нитки мулине в одну нить. а с этим я намучалась) разметку раза 3 переделывала и все равно она кривая вышла :( но вообще результат понравился, правда издалека он смотриться симпатичнее :D
Цитата
Лена пишет: Хотела попробывать кику, но так как юоялась испортить шарик решила сначала вышить на маленьком.
Отличное начало, вполне можно вышить узор КИКУ на большом шаре. Уверенна все получится.
Цитата
Лена пишет: разметку раза 3 переделывала и все равно она кривая вышла но вообще результат понравился,
А вобщем даже хорошо получилось :)
Учитывая, что последний темари 5-й (или 6-й) - браво! Разметка на С10 не из легких. В маленькой кику заметно, что нужно работать над качеством стежков.
Лена, молодец! Чем больше шариков, тем будет ровнее получаться; а еще скажу, что часто маленькие вышивать труднее, на больших шариках те же стежки могут не бросаться в глаза, а на маленьком - критично. Так что шейте и пробуйте разное, а мы будем ждать новенького. Успехов!
Узор в последнем шарике - находка для начинающих ! Вышивать его не сложно, а смотрится эффектно!
Спасибо за отзывы)
Цитата
eagle пишет: Разметка на С10 не из легких.
Да, с ней наммучалась. Есть много шариков которые хочеться вышить, но теперь как то страшно за них браться. Как представлю сколько с разметкой возиться)
Цитата
Nikolka R пишет: а еще скажу, что часто маленькие вышивать труднее,
и труднее и больнее) все пальци поколола
Цитата
Nikolka R пишет: Вышивать его не сложно, а смотрится эффектно!
главное научиться его аккуратно вышивать) мне над этим еще надо поработать
Цитата
Алена пишет: Отличное начало, вполне можно вышить узор КИКУ на большом шаре.
осталось прикупить одну ниточку и можно будет попытаться вышить на большом
Цитата
Лена пишет: Есть много шариков которые хочеться вышить, но теперь как то страшно за них браться. Как представлю сколько с разметкой возиться)
А второй раз эта разметка пойдет гораздо легче! Я тоже первый раз мучилась, потом отложила надолго - тоже боялась. Но осознание приходит со временем. Второй раз взялась - оказалось все понятно. Будем ждать новых работ!
Изменено: Ирина Червякова - 18.01.2011 20:55:53
Хорошенькие шарики. Моя первая разметка на С10 была ужас-ужас...
уже больше года вожусь с темариками - у меня и до сих пор возникает некоторый ужас перед разметкой :) а шарики очень симпатичные :)
Art-handmade: http://oreana.ucoz.ua
В этот раз разметка вышла с первого раза...но правда еще кривее)Вышивала ко дню Валентина Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5