Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Темари Наташи из Саратова



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1 2 3 След.
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Здравствуйте девочки! Примите в свою компанию? С вашей легкой руки влюбилась в это чудо и теперь только и делаю, что целыми днями мотаю клубочки и штудирую уроки Вики, за что ей огромное спасибо! Даже вышивку забросила, представляете? Пока, правда, получается не так как хотелось бы, и шарики кривоваты, и разметка не всегда получается, да и с подбором цветов как-то не очень. Но я не сдаюсь, тем более, что у вас так здорово получается вселять надежду, что все получится :) это мой самый первый:
Следующие. Обмотка не получилась как надо, только потом дошло, как нужно было делать, хотя сидела перед монитором. Ну ничего, я позже еще раз повторю этот узор. а вот веретена сразу поняла как делать, но тоже пока кривоваты :)
А по-моему для первых темари очень даже хорошо:) И на вид вполне ровные они и аккуратно вышиты!
Медитирую с темари 8-)
И вот еще ромбики. Пока это мой любимый шарик, хотя разметка у него самая кривая и ромбы, соответственно, тоже. Но он мне все равно нравится, с шумелкой внутри :)
Изменено: Наташа - 02.09.2010 21:50:05
Ой, а у меня уже гости! Так приятно, спасибо за поддержку :)
Наташа! Самое главное - не останавливаться, а мы будем ждать ваши новые работы. У меня шар с переплетенными ромбами тоже был очень-очень любимый и тоже с шумелкой.
Спасибо, Ирина! Вы такие с внучкой молодцы! Очень аккуратненько у вас получается!
А вот мой следующий шарик. Делала как всегда, сидя перед монитором. Переделывала дважды, но так и не получилась эта чудесная косичка, которая получается на всех хризантемах. Девочки, что я делаю не так?
Наташа, спасибо! Внучка на лето объявила забастовку на рукоделия - я и не стала уговаривать. Так что у нее два шара начато - один из них тоже ромбы. А косичка не получается, потому что вы на меридианах вблизи полюса каждый раз вкалываете иголку выше, а надо - ниже предыдущего ряда, дальше от полюса. Правда, фото не очень резкое, я пыталась скопировать себе и увеличить, но все равно отдельных ниточек не видно. Может, я не понятно объяснила - попробуйте еще раз.
Изменено: Ирина Червякова - 03.09.2010 13:05:06
Вот на этом фото http://www.temarikai.com/TKToolKit/TemariBasics/uwagake/basicsuwagakechidor04.jpg хорошо видно
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5