Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кельтский узор



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: 1
кельтский узор
Девочки у меня вопрос по кельтскому узору. А именно по доп. разметке. Насколько я поняла описание, при выполнении доп. разметки необходимо поделить на три равные части отрезок между узлами С8, в центре узла у нас угол 90 градусов, если строить разметку то с такого угла не получиться равнобедренный треугольник (только равносторонний) т.е. две стороны например длинной по 2 см., а третья тогда выйдет длинней примерно 4 см., следовательно шестиугольники не получаются с одинаковой длиной всех сторон??????
celt1.gif (5 КБ)
Да, эту разметку нужно делать на глаз :) Главное, чтобы стороны у шестиугольника были одинаковые. Тогда и квадраты будут правильной формы
Спасибо большое за ответ :D
Алла Кабанец, посмотрите этот вариант разметки, возможно он вам подойдет.
Раиса, спасибо огромное за ОЧЕНЬ ценную информацию. Вечером буду пробовать.
Только обратила внимание, что неправильно написала
Цитата
в центре узла у нас угол 90 градусов, если строить разметку то с такого угла не получиться равнобедренный треугольник (только равносторонний)
надо наоборот: с угла 90 градусов получается равнобедренный, а не равносторонний треугольник....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5