Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 51 След.
у Кристины
кристина соломко, с кем, как ни с тобой поАХать про тыковки , ты на одной волне с YG. И твоя и те, что из последних в группе, все забавные. А как тебе картинка из трех тыковок ?!! и JoanZ 2013!!! как ты думаешь, это на фото Joan рисунок шара выглядит так объемно или все же в реале из-за косички получился такой сильный рельеф? Там еще с косичкой другие шары есть, но такой рельефности я не заметила . ?
Изменено: RaisaNikolka - 23.10.2013 12:43:03
Темари Nikolki
Очень приятно читать отзывы, спасибо ВАМ девочки!
Темари Nikolki
Пусть с моими фотками станет вам теплее.
Темари Nikolki
Наталья, спасибо! Да, осень у нас замечательная!
Темари Nikolki
Кристина, спасибо! Поверишь, мне перед собой получилось стыдно. Разрыв в год сказался на качестве... разметка была сделана весной 2012 . Это была "проба пера", и толком не знала все ли правильно я делаю. Оказалось, что правильно , только как-то криворуко. И сейчас вписывать оставшиеся многоугольники в плохую основу-разметку очень не хотелось. Тянула как могла. Радует, что не распорола на пол пути, а все же закончила.
Темари Nikolki
Это мой очередной хвастик-долгострой . Шар из книги Kaga_no_Tsurushi_Temari - Temari Embroidery Thread Ball Hanging Mobile. Окружность шара 32см. Нитки "Ирис". Это тот шар, из-за которого я не участвовала в последнем совместнике. В последнее время, так быстро как у Маши, у меня шары не шьются. Позволить себе ещё один долгострой я не смогла.
Работы Натальи Ивановой
IRIKO, ну да, со звездочкой не сложилось, а шар получился хороший.
Изменено: RaisaNikolka - 16.10.2013 21:02:27
темари Тётеньки Лены
Тётенька, поздравляю с замечательной обновкой! Шар впечатляет!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Да.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
адрес?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5