Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 След.
Темари Nikolki
Приветствую Всех кто заглянул на эту страничку :!: Открываю свою тему новогодней открыткой, на которой показываю вам мои первые девять шариков. Этот замечательный сайт открыла для себя в начале 2010 года, но всё не решалась показать свои темари. Огромное спасибо Вике и Вите за чудесные мастер классы. Принимайте в свои ряды.Рада знакомству!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина ,симпатичная открытка у Вас получилась,шарики все вместе смотрятся празднично ! Спасибо за поздравления!
Темари Ludovic'a
[QUOTE]Ludovic пишет: По-моему получилось очень даже ничего, мне нравится.. Люда,я уверена,что получилось просто замечательно!!! Мало кому под силу делать такую ювелирную работу!Волшебные шарики! Супер!!!
Изменено: NIKOLKA R - 19.12.2010 22:43:33
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
спасибо! смотрится бесподобно!!!!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
а еще-какие это ниточки
Изменено: NIKOLKA R - 06.12.2010 18:52:35
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Впечатляет!!!!!!!!!! вопрос по технике-Маша,на этом шарике вышиваются только серединки,а фиолет.полоски и зеленые - это переплетения,я правильно поняла?
Мячики любознательного новичка :)
Очень красивый!!! елочка в миниатюре.Oreana ,а размер его какой?
С Новым Годом, коллеги!!!!
С Новым годом!
Хочу пожелать этому замечательному сайту - процветания :!: :!: :!:
Всем форумчанам здоровья,радости,новых впечатлений,вдохновения,интересных встреч,благополучия! :)

Мой колобок, Не как у людей
У Вас получился симпатичный шарик,но как он не прогнулся.Ведь в темари нити разметки и нити узоров должны быть натянуты очень хорошо,а Ваша основа такая хрупкая...
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
http://www.temari.ru/workshop/articles.php?ELEMENT_ID=2109 эта ссылка на чудесный урок разметки с10! получилось с первого раза без проблем, спасибо Вике!!! очень рекомендую!
Изменено: NIKOLKA R - 24.11.2010 16:45:49
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5