Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 След.
Темари Nikolki
Благодарю Вас Вика!!! Ученику приятно получить хорошую оценку от своего первого учителя! :)
Темари Nikolki
Так приятно, что есть люди, которым, все-таки, нравятся мои шарики! Признаюсь, что были и другие оценки...(тебе, что делать нечего...),( это что-шарики на елку ). После этого и показывать не хотелось. Благо муж и сын поддерживают и понимают , а теперь и ВЫ ! Спасибо!
Темари Nikolki
Продолжаю. №8 - Мое солнышко. Окружность 36см, Ирис. . №7 - а-ля снежинки.Окружность 28см, Тюлип, метал.DMC, Вышивала на конкурс в коллекцию снежинок, но не успела. №6 - Урок 6 - узор хризантема "кику" Окружность 21см. Ирис. №5 - Знойное лето. Окружность 29,5см. Ирис,тюлип. №4 - Урок 10 -пятиконечная звезда. Окружность 24,5см. Тюлип. №3 - Урок 7 - узор "роза". Окружность 25,5см. Ирис. №2 - Новогодне-прошлогодний. Окружность 17,5см. Ирис. Смотрю на этот шарик с улыбкой и вспоминаю, как просила Вику помочь разобраться в вышивке пояса, ну не могла я понять что к чему... ;) Ну вот и все, хотелок на две жизни... Oreana - из уважения к Вам, тюлип не для этого узора, он так крутится и цепляется, что можно только посочувствовать ...
Изменено: Nikolka R - 06.01.2011 00:07:06
Темари Nikolki
TashaMK, Алена, Oreana, zybka, Наташа - дорогие мои девочки, спасибо Вам за добрые отзывы !!! Очень приятно :D :D :D :!: Показываю с последнего т.к. он наиболее интересен и помню весь процесс (до легкого отвращения) :( . Oreana - это действительно плетение пятиугольников, но кинуть ссылкой не получится, т.к. вышивала я его глядя на фото. У Оксаны Бородкиной в альбоме есть такой http://www.temari.ru/photo/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=Oksana&SECTION_ID=218&ELEMENT_ID=1412 - вот с этого фото и шила. Оксана делала его давно, основные шаги она подсказала, но шить действительно сложновато. Наташа - это подвиг шить такой шар тюлипом. В моем - серединки зеленых переплетений с метализ.DMC - сто раз, в процессе шитья, спрашивала себя - зачем мне все это?! Ну и пороть в самом начале пришлось, пока не додумалась, как правильно пятиугольники переплетать. №9 - Окружность шарика - 28см, нитки: цветы-Ирис, зеленые переплетения - Ariadna №8 (они тоньше Ириса), DMC металик
Темари Nikolki
Спасибо за добрые слова! Маленький с ромбами это первый! Чуть позже выложу каждый шарик отдельным фото!
Zybkие темари
Привет zybka ! Посмотрела всю твою тему - море позитива!!! шарики очень аккуратные! Понравились все, а запали - вихри двойняшки для мамы! Интересный " плод сладких мучений" , оч.симпатичные "рождественский" и со снежинками, а снежинки ты пришивала или клеила?
Тэмарики Rusinki
Привет! С почином! Симпатичные шарики! Хорошо, когда есть кто-то рядом и можно сразу спросить если что ...Я тоже год назад начала вышивать темари, правда, исключительно благодаря урокам Вики!
Киев (Украина)
Наташа, Вы меня приятно удивили. Читая ваши посты в инете догадывалась, что Вы связаны с Украиной, но чтобы каждый год в Киеве - это интересно...Хотелось бы приобрести хотя бы маленькую юбинушку из Ваших шедевров! Роскошные бисерные украшения - удовольствие не из дешевых. По-прежнему влюблена в Ваше колье с розами!!!
Киев (Украина)
Привет! Я живу в Киеве. Есть желающие пообщаться? :)
Ludovic С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!, .
Люда я присоединяюсь к поздравлениям !!! Всего самого лучшего и творческого вдохновения!!!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5