Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 51 След.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Очень солнечный и жизнерадостный шарик!!!
Темари Nikolki
Жанна, спасибо ! :) Схемку к девятому, постараюсь сделать в ближайшие дни.
темари Галины Горяиновой
Шарик интересный, хотелось ближе рассмотреть...В альбоме, при клике на шар, открывается только поле для просмотра. Зашла в альбомы других девочек, тоже самое. Галя, а у вас увеличивается фото в альбоме?
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Шарик симпатичный, а композиция шикарно смотрится! Супер! Ирина, если не ошибаюсь, это восковик зацвел? Поздравляю!!! У меня уже два года не цветет и что ему надо?
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
TashaMK, хорошая идея! У меня было желание насыпать внутрь шара крупы какой-то или что-то еще, но так и не придумала... Надо будет попробовать! Спасибо!
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Иголки в пенопласт входят замечательно, но главное, они в нем держатся . А в пластиковых, при натяжении нити, булавка наклоняется следом за нитью, т.к. внутри пустота. Так что, надо приноровиться... Покупала я шарики в строительном супермаркете под новый год, в отделе елочных игрушек. Цена выше раз в пять, чем на пластиковые, но оно того стоит, поверьте! Хоть один, купите при случае, Вам очень понравится!!!

Идея с сеточкой интересная, дерзайте, ведь главное опыт!
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
У меня уже есть опыт вышивки на подобных шариках и могу сказать, что они подходят для основы , но подводные камни есть... На них вышивать можно кику или такие узоры, которые не стягивают сильно шар, а иначе, он проваливается. А один провалился, даже, при разметке основы. :cry: Тканью обернуть не пробовала, а одевала его в новенький носочек, сильно натягивала и зашивала. После обмотки нитками, шва не видно. Твердые пластиковые шары, тоже прокалываются булавками, правда, при определенном усилии, но и они могут проваливаться. Идеальный вариант - пенопластовые - одно удовольствие!!!
Будем ждать Ваших шариков и впечатлений о вышивке на новой основе!
Видео о темари
Я завтра обязательно попробую и покажу, что получится.
Видео о темари
Oreanа, а вы на сайте у этой японочки были? могу адресок подкинуть.
Видео о темари
Спасибо за ссылку. Показалось интересным, как они шар держат при вышивке. Центром хризантемки к себе. Понятно , кому как удобно, но чего-то в голову не приходило , так развернуть узор... Алена, ты большой спец по кику, ты тоже так шьешь?
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5