Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Асель (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Red & White Была задумка, которая вылилась вот в такой проект. У темари примерно диаметр 6-7 см.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Нэкотемари из Алматы :) Спасибо за идею Sumatra! Помнится, я писала в ее теме, что взяли ее идею создания нэко темари на заметку и вот наконец ее осуществили с детской группой по темари. Котенок Бэлла ☺ Детская группа по темари. Творить с детьми здорово, когда к твоей фантазии присоединяется реально безграничная детская. Как сделать глазки, ушки, усики и хвостик... И главное придумать имя 😀 И в итоге такой котик🐱 #темари #handmade #workshopalmaty #workshop #рукоделие #temari #temari_almaty #темариалматы #темари_алматы #дети #темари_дети #темари_мастеркласс #темаримастерклассы #японскоеискусство #япония Темари Олива Позже будет еще котенок Персик или Момо (по японски)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Наташа пишет: Замечательные работы! Спасибо, что делитесь новостями. Нашла Вас на фейсбуке, чтобы случайно не потерять, если этот форум окончательно затихнет.
Спасибо! Да, все в инстаграме или фейсбуке сейчас (( А я много отсюда в свое время почерпнула. Надеюсь форум еще оживиться :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Открытие выставки. 9.11.2018
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Открытие выставки 9.11.2018 Эти милашки сарубобо тоже были в числе призов викторины
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Темари девочек. Детская группа по темари. Готовились к выставке 9.11.2018
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Подвеска от девочек в детской группе по темари. На выставку. 9.11.2018
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Вот такие пряники в исполнении участницы выставки, замечательной темаристки Ляззат сан были одним из видов призов в викторине на знание Японии. Открытие выставки. 9.11.2018
Тэмари Sumatr'ы
Нэкотемари из Алматы :) Спасибо за идею! Помнится, я писала, что взали ее на заметку и вот наконец ее осуществили с детской группой по темари. Это котенок Бэлла И котенок Олива Позже будет еще котенок Персик или Момо (по японски) Больше фото в моей теме ;)
Работы Натальи Ивановой
Цитата
наталья иванова пишет: Поздравляю Всех с Великим Праздником! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!
С праздником! Как Ваши дела? Темари сюда на сайт все меньше стали выкладывать :( Я больше тоже выкладываю в инстаграм и фейсбук
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5