Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Марина Зернова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 34 След.
Темари suslik009
А, может быть, ромашкой назвать. Это ведь не совсем хризантема. А на ромашку, мне кажется, похоже.
Темари suslik009
не звучит, зато как смотрится.
темари Марины Зерновой
Спасибо, Галя. Переименовать - это я "за". А то после некоторого вынужденного перерыва я даже не сразу нашла свою тему, как это ни смешно. :D Пришлось по сообщениям ориентироваться. Альбом готовлю. Получается, что надо немного подкорректировать фотографии.
Темари pvl_16
Цитата
pvl_16 пишет: Если бы я видел, что сделала Ludovic, то даже не стал бы пытаться сотворить свое...
У Ludovic, конечно, замечательный шарик, но у Вас тоже очень интересное решение сердечной темы. Мне понравилось.
Темари Алены Грицак
Алена, умничка! Какая красота, очень интересный, да сразу с объяснением! Спасибо, всё понятно даже мне. Буду тоже такой вышивать.
Мячики любознательного новичка :)
И я считаю, что шарик очень хороший. Зря не надо наговаривать.
темари Галины Горяиновой
Это точно. Хорошая, ровная заготовка - 90% успеха. На ней и вышивать хочется, а иначе одно мучение. И про размеры согласна. Чем сложнее разметка, тем больше должен быть шарик. А насчёт недосягаемости, так ведь глаза боятся, а руки делают. Главное, чтобы видеть, что впереди. И вижу. А когда ещё и схемка будет, так что ж нам не вышивать-то по чужим урокам. :D :D :D Спасибо, Галя.
Темари Ludovic'a
Вот это валентинка! Браво, Людочка!!!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина! Отличный темари, молодчина.
Выставка в русско-японском центре, ко Дню Девочек, 3 марта
Лена, а какие требования к темари для выставки?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5