ТЕМАРИ.РУ |
![]() |
![]() |
Альбомы |
Урок 9 - переплетающиеся ромбы
Варианты переплетающихся многоугольников встречаются очень часто. Подобные узоры могут выполняться на любой разметке и переплетать можно самые разные фигуры - ромбы , как в этом уроке , треугольники (часто на 8CD разметке), пятиугольники (10CD разметка) и т.д. Принцип везде один - вышивается только контур фигур, без середины, и стороны соседних фигур поочередно проходят над и под друг другом.
Урок 5 - узор паутинка (спираль, вихри)
Такой паутинкой можно заполнять многоугольники любой формы - треугольники, ромбы, квадраты, пятиугольники, шестиугольники и т.п.
Урок 6 - узор хризантема "кику"
Один из самых популярных и относительно несложных узоров. Несложных - когда поймешь, как его выполнять.
Урок 13 - узор Митсубиси
Узор "Митсубиси" можно выполнять на любой сложной разметке. В этом уроке предлагается научиться выполнять этот узор на разметке С8.
Урок 1 - с чего начать?
Что нужно для изготовления темари? Как сделать основу? Как размечать шарик? - В этом уроке рассказываются и показываются самые первые шаги в искусстве темари. К концу урока у Вас получится шарик с самой простой разметкой, готовый к тому, чтобы на нем начинать выполнять узор.
![]() |
www.temari.ru
|