Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Шарики Марии Ф.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 66 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ага, понятно. Я вот тоже подумывала над 1 вариантом.
В праздники ко мне пришла подруга, рассматривала мои шары и заявила:"Я не понимаю головой, как это можно делать руками!" Когда я попадаю на твою страничку, со мной то же самое. Маша, признайся - ты НАСТОЯЩАЯ ЯПОНСКАЯ ПРИНЦЕССА? полный восторг!!!
Светлана Вереникина, ыы, развеселили! Я -- сорокалетняя IT-специалистка с некогда математическим образованием, которое, я полагаю, косвенно помогает в разгадывании узоров.

Вот, кстати, новый. Об него я действительно изрядно голову поломала. Напоминает #559, но тут линии ориентированы иначе и 4 цвета, а не 6.



Ну и для комплекта — «вертушки» в 4 полосы.

Ух ты! Ваши новые шарики все интересней и сложнее!
Ой классные-классные вертушки (я пока желто-зеленый мучаю, теперь такой хочу :D ). А что значит в 4 полосы?
Мария! Слов восторга уже не осталось.А Ваши " Вертушки" запали в душу.Постараюсь повторить.
А здесь мои работы. Если хочешь быть счастливым - будь им!
Цитата
Мария Фрид пишет: Шарик на самом деле очень легкий и быстрый
Я тоже попалась на эту удочку, Уже который день верчу эти" вертушки". Конечно, благодаря описанию Марии узор стал понятным,но выполнить его так аккуратно, как у нее (ниточка в ниточку) ох как не просто!
Изменено: Iri-ko - 18.01.2015 08:20:18
Маша! Вот он!!! Очень, очень нравится! Это я про вертушки. Изначально мне приглянулся именно этот шарик на фото. А разбирать начинала с простого... Ну хоть тресни, нравится твой шарик! Доберусь я до вертушек, обязательно доберусь! Мария, поделись, пожалуйста ощущениями от работы над ним, и есть ли желание разобраться с С10? Все дифирамбы отдала вертушкам, и ни слова не сказала о первом. Он классный, интересный, такой нахрапом не возьмёшь! А мне сейчас так думать не хочется..., поэтому просто наслаждаюсь вертушками.
Маруся, в желто-зеленом расстояние делилось на 3 полосы: желтая-зеленая-желтая примерно одинаковой ширины. А в этом узоре полос 4: белая-синяя-синяя-белая, соответственно. Шила я так же, как первый: сперва все белые, потом синие с тканьем. Узор тканья только отличается.

Наталья Исачкина, как и первый шарик, приятный и довольно быстрый. На С10 я смотрела, схему вроде поняла, но еще не решила, браться ли за него в ближайшее время, слишком мого хотелок в очереди. Может быть, в три полосы попробую.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5