Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Шарики Иды
Ида Летер, очень неожиданно и необычно, но здорово!
у Кристины
"дорожки опавшей листвы" Тридцать ромбиков- тридцать дорожек Друг на друга едва ли похожих 29 веселых ребят и учителя мудрого взгляд и пускай мы неуловимы мы как шарик-темарик едины. подарен учительнице моей первоклассницы))))
Изменено: кристина соломко - 10.10.2014 18:51:41
Темари Натальи Исачкиной
Наталья Исачкина, сказать "ОГОГО!"- вообще ничего не сказать. не знаю таких букв, чтобы выразить мой восторг и унять дрожь от желания...... обладать....шариками, хотя бы издали напоминающими Ваши))))) спасибо за красоту и восторг. Вы- Большая молодец!!!
Темари Натальи Исачкиной
Наталья Исачкина, ААААААААА..... ну как, как такое возможно?! скорость, оригинальность, аккуратность- выше всяких похвал! мне все понравились, особенно 209, 210 и 211, а кельтский совсем не такой, как в уроках.. серединки РР6 не перекрещивающиеся лучи, а треугольнички.. вот бы.... Наташ, если не сложно, если можно, если есть и мне тоже на kri91275@yandex.ru
Уральские темари
Наталья Конева, он исключительно хорош в этом исполнении))))
Уральские темари
вот интересно... а что же вышло?
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Оля, спасибо.... рисую, рисую на бумаге- равносторонние треугольники не получются. и я не понимаю, что значит шаг 1((((( присматриваясь к картинке и пытаясь повторить направление- получаются звезды, но где происходит смена цвета?... я запуталась
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Олечка, хорошенькие шарики. расскажи, как у т ебя получились розочки заспираленные, я не могу их осилить(((
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маша, ну и заспиралило тебя! очень интересные. никак на могу понять на какой разметке зеленый шарик с поста 487, это С-8? меня всегда цепляют цвета, у тебя они очень свежие и сочные. я получила огромное удовольствие, побывав на твоих страничках)))
Темари Светланы Вереникиной
Светлана Вереникина, очень-очень! Вы- большая молодец! Количество шаров, качество их исполнения, цветовые решения, то, как вы их описываете все. все очень понравилось)))) "моль в шоколаде" улыбнула до ушей :D
Изменено: кристина соломко - 07.07.2014 09:44:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5