Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
у Кристины
вот, созрел неделю назад. "замоозок" на аватарке яху группы он был, вернее, похожий
у Кристины
девочки, спасибо! учительнице очень понравилось, даже попросила вести кружок)))) но для первоклашек, думаю, это еще рановато
Работы Натальи Ивановой
ах, хорош!))
Работы Натальи Ивановой
сочненький)))
Уральские темари
Мария Фрид, я сначала не подумала об этом))) да, сторону Р6 и Р10 разделить на 6 и от булавок наращивать сразу 3 цвета с одной и другой стороны от центра. ...но мы не ищем легких путей))) я начала одним цветом, прийдется ткать
Уральские темари
я решила попробовать)) нашла как выполнять внутренние и внешние углы. первые 2 ряда все вышивала как внешние, но получались промежутки между нитями. далее попробовала как надо. потихоньку получается. до результата еще далеко, но надеюсь все будет хорошо. внешние и внутренние углы в первом случае игла идет над нитью, во внутреннем угле как бы под нитью
Изменено: кристина соломко - 28.10.2014 09:38:33
Уральские темари
Наталья Конева, здорово! потому что ваша "неудача" приближает осуществление этого чуда!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
очень большая и достойная коллекция!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария Фрид, давно я здесь не была... очень здорово! особенно мне польстил ваш "лоскуток")))) со временем хотелось бы попробовать тот, который вы у Натальи Исачкиной подсмотрели
Темари Светланы Вереникиной
Светлана Вереникина, питон, супершар, твидовый и веночек, все-прелесть! супершар я когда-то так и не закончила....подумаю об этом))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5