Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Мои импровизации
такой прямо рождественский. ни добавить ни отнять.
Темари Nikolki
Раечка, очень красиый шарик, сочный и жизнерадостный!
Темари Nikolki
Рая, я присоединяюсь к пожеланиям добра в Новом Году, который уже наступил))) затаив дыхание, просмотрела всю тему с ног до головы. очень скучаю...
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Наталья Исачкина, по еще более странному стечению обстоятельств я обнаружила только что вышитый мною шарик дважды прямо в центре выставки)))
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маша, мне очень понравились и шарики и корзинки. самое интересное- вчера рассматривала и засматривалась на вертушки. как я понимаю, это обмотка с частичным плетением? цвет чудесный, узор заманчивый, ты что-то говорила про промежуточные фото? вертушки я бы наверное осилила самостоятельно, но мне хочется очень-очень посмотреть, на этапы первого шарика. козинки для новичка- просто супер. говорю со знанием дела))) моя мама уже год плетет всевозможные корзинки и напольные вазы, даже журнальный столик осенью наваяла, я загорелась тоже, но меня всегда упрекали в непрактичности, я плету всякую "ерунду". выложу у себя, но пальма первенства, несомненно, за тобой. и по практичности и по качеству.
у Кристины
Девочки, родные, всем привет! нечасто и нерегулярно я здесь бываю, прямо спад солнечной активности какой-то... кое-что натворила. честно- результата ждала другого, но на безрыбье и рак рыба braided kiku совсем не удались, просто много хризантем)))) по следам Маши хочу похвастаться своими плетенками и новогодними и не очень. хотя с ней мне далеко до соревнования в мастерстве, что в плетеном, что в темарийном. это козочки, хотя (видимо из-за цвета) все думают, что это тараканы))))елочка в школу и шарик кимекоми веночек с колокольчиком и подсвечник
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
какая патриотичная шишка получилась!!!! классс!! с Рождеством!
Изменено: кристина соломко - 06.01.2015 23:30:37
Темари Натальи Исачкиной
не зря, нет, совсем не зря я оставила тебя на закуску))) чутье не подвело- земля ушла из под ног)))) 303 очумительный просто! 311 тоже соблазняет, с удовольствием присоединюсь к "отдельной теме".
Работы Натальи Ивановой
Наталья- клевый! очень-очень сочный и яркий. удачное сочетание цветов и аккуратная работа!!
Шарики Иды
очень необычна 2хцветная основа, очень)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5