Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Мячики любознательного новичка :)
что вижу я.... разметка С8, вперемежку вышитые квадраты и треугольники, или вышитые квадраты и вплетенные в них треугольники(что технически сожнее, но для головы понятнее))) в принципе, на схеме этот квадрат показан, но как-то.... лишь как элемент разметки. не развили они тему наращивания квадрата, а оно есть.
Изменено: кристина соломко - 11.12.2013 15:29:08
Мячики любознательного новичка :)
Oreana, я нашла вашу схему здесь, но по ней получается совсем другой шарик.... собственно тот, который у вас и получился, если бы вы довышивали его до соединения граней
Изменено: кристина соломко - 11.12.2013 14:51:04
Мячики любознательного новичка :)
"мысли" очень яркие, радостные, а розочки торжественно новогодние.
у Кристины
вот он, дружок)))
у Кристины
девчонки, ну прям засмущали)))спасибо большое. мне больше лошадка нравится. просто это подарок по предпочтениям.
у Кристины
на сайте затишье. полагаю, все готовятся к празднику) ну и у меня кое-что созрело, хоть и не в темарийную тему, но все-же... ну и виновница торжества есть еще виновник, но он пока без фотографии
темари Марины Зерновой
Марина Зернова, впечатляет!!! умница, так много и так аккуратно. "снежок" приглянуся как идея однотонного шара. мама заказала чтоб были только белый и серебристый цвета. ваш подходит просто идеально))
Работы Натальи Ивановой
чудесный! но уменя перестали открыватся все ваши предыдущие фото(((
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
IRIKO, думаю, тогда сначала- папа)))
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
зачет!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5