Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Примите новичка?, темари Аллы Кабанец
вихри- просто очень! очень эффектный и(что очень важно для начинающих) очень терпимый к качеству разметки узор, но у вас Анна с разметкой все в порядке, очень аккуратно все получается, вот уж точно -дар
у Кристины
Тётенька, я его уже там подмотрела))) именно поэтому не приставала с вопросом по разметке. сначала она показалась мне очень запупыристой, никак в голове эти ромбики не укладывались. и ваш вариант со всполохами мне больше по душе
у Кристины
Тётенька, спасибо :oops: , сейчас мотаю основу под ваш "очаг"))))
у Кристины
34 см, С10, ирис и ярн арт камелия. пожелания: в моем случае я бы в след раз выполняя вихри в маленьких треугольниках, не заканчивала бы их цветом нити, которой будет производиться обмотка. мне кажется, что в этом случае звезды получатся выразительней, а так они несколько расплывчаты.
у Кристины
спасибо, Рая. правда.... такой большой... даже не знаю, куда его?))) мои первые марики по сравнению с нынешними - просто крошки самый большой был с божьими коровками(года 2 назад), он казался огромным,. а он всего 24,5 см в обхвате))
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга Кузьмина, хорошие, милые шарики, особенно... ну тут уж парадокс какой-то и мистика, мы с вами Ольга каким-то образом связаны. вечером собиралась выложить свою отдыхалочку, ан вы меня опять опередили. я про зеленый шарик))))) правда, у меня он как и у барбары бело-голубой.
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Iri-ko, я за!
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
ну вы, Тётенька!!!! это просто электрошок для для моей психики! все здорово, но Очаг- это что-то!!! хочу!хочу!хочу! а названия и правда, говорящие))
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Тётенька, арлекин очень интересен. крылья и вправду волшебные, а бабушкино платье, мммм))) а что это за петелечки внутри звездочек, в какой технике они делаются?
Работы Натальи Ивановой
наталья иванова, что-то очень знакомое))))) хорошо получилось, да еще с точушками!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5