Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 След.
у Кристины
девочки, спасибо, спасибо))) думаю, скоро вас снова порадую))
у Кристины
Наталья, вот ссылка на альбом с кошками. первая кошка не понравилась в росписи- отдала дочке, первая и вторая с выкройками, остальные в проекте. последняя сидящая кошка пока "в карандаше" потому что не додумалась на сег момент как расположить уровни( хвост сначала на заднем плане, а потом обхватывает лапки и становится верхним уровнем) кошки
Изменено: кристина соломко - 22.03.2014 07:55:56
у Кристины
Наталья, я полазила по картинкам яндекса в наименовании "кошки силуеты" понравившиеся позы "сдралоскопила" прямо с монитора крандашом. потом добавила рельефов- дополнительно прорисовала лапы морды иногда хвосты. у меня получилось 6 штук: 1 декоративная кошка (с какого-то украшения) и 5 реалистичных ( проработанных силуетов ) сканера дома нет, могу завтра сфотать. выложу в яндекс картинки, ссылку кину здесь же. роспись додумывала сама по мотивам бутылок-браслетов-шкатулок)))
у Кристины
спасибо, спасибо! Наталья, кошечка склеена из 4х слоев толстого коробочного картона. каждый слой "индивидуален" по периметру, поэтому кошка рельефна в лапках хвосте и морде. потом оклена газетой и окрашена и да, это точечная роспись))
у Кристины
девочки, благодарна за отзывы! он мне тоже очень нравится))
у Кристины
пошаговые полянки случайно удалила шаг 2((( на 2-й фото должны получиться звездочки в пятиугольниках. фото 3 линии проходят через узлы Р4. фото4 в треугольнике линия делит пополам расстояние между центром треугольника и его стороной. фото5 закрепляем шестилучиковые узлы фото6 нитью другого цвета прокладываем линии между линиями первого цвета (тут надо полностью доделывать направления. в каждом направлении проходит 6 линий (2го цвета) иначе при переплетении получится ерунда) фото 7 второе направление нитей ложится поверх первого. когда появляется 3 направление- переплетаем фото 8 обшиваем получившиеся треугольники на свое усмотрение и имитируем стежок
у Кристины
разучилась делать увеличивающиеся фотки((((
Мои импровизации
Iri-ko, очень хороший шарик получился, умничка!
Мои импровизации
чудесные. оба
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
как жаль, что фотки не увеличиваются((((это только у меня????) Оля, шарик очень кропотлив, изящен и лаконичен. А теперь немного об ощущениях- как он держался в руках, ведь это ни много, нимало волейбольный мяч....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5