Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Уральские темари
Наталья Конева, у меня есть альбом в контакте с шариками. берем фотку, щелкаем правой кнопкой, выбираем "копировать адрес изображения" потом здесь в сообщении через кнопку "изображение" вставляем ссылку. про встряску....)))) мне в прош году предложили вести группу, но там надо было заключать договор. зацепилось все из-за моего скользящего графика работы, не получалось у меня назначить конкретные дни и время((( но к первому несостоявшемуся занятию готовилась тщательно, так встряхнулась!))))
Уральские темари
Наталья Конева, веселая компашка, жизнерадостная. я тоже подумывала хотя бы через шарик восполнять утраты в моей коллекции)) за МК мои искренние поздравления и восхищения. мне кажется, это очень трудно решиться, зато, наверное, результат порадовал! с яндекс фотками у меня разобраться не получилось.. последний раз вставляла работу через "контакт"
у Кристины
Тётенька, шарик не большой 32 в окружности. когда делала узор на допразметке вся исчертыхалась. объясню: допразметку делала ирисом, то есть нитками той же толщины, что и сама вышивка. и вот когда узор проходил ВДОЛЬ нитей разметки (а она еще и в тон узору), то где-то получалось 2, где-то 3 нити, чего, на мой взгляд быть не должно. на будущее решила, что доп здесь делать или тонкими нитками или тонкими, да еще в тон основе. а ВАМ удачи, будете выдерживать оригинальную гамму? (у меня в запасах не нашлось голубой, взяла для основы темно синюю)
у Кристины
а вот так?
у Кристины
кто в курсе, что с яндекс фотками? не могу вставить изображение((((( хвастаюсь, тогда по ссылке(( http://fotki.yandex.ru/next/users/kri91275/album/209982/view/607122?page=1
Изменено: кристина соломко - 02.05.2014 14:20:41
Как создать свой альбом на сайте
Алла Кабанец, я не дождавшись ответа в этой теме зашла в галерею и создала там тему, она, наверное, и является альбомом
Темари Натальи Исачкиной
Наталья Исачкина, я тихо и медленно подбираю челюсть с пола.... это что-то невероятное!!!! "пруд" потряс навсегда.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
зелененький понравился. сейчас в мыслях собираю новогоднюю коллекцию))
Работы Натальи Ивановой
наталья иванова, я его на днях видела в нете в каком-то журнале. здорово!
Примите новичка?, темари Аллы Кабанец
очень понравились. оба. аккуратность просто неновичковая. молодец!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5