Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

inessochka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Основа
По-мооему идеальное решение для основы! Моего ребенка ( я уже писала, что имнно он меня" присадил" на темари) учили катать шары из полеэтилена, в который пакуют бутылки от минеральной воды. При этом они изрядно тыкали его иголкой, чтобы воздух выходил и катали по столу. Шары получаются круглые, но идеальной формы добиться сложно.
Основа
Катаю шары из полиетилена, папье- маше.... Хочу сделать шарик крупнее, но формы нет. Я тоже подумала, что это крупа. Накатала шар с пшеницей внутри ( рис дороже и мы его итак очень любим- жалко). Получился шикарно круглый, но тяжелый!


Девочки, я уже сделала немало шариков... Как бы мне свою галерейку завести:)?
Всемирный день темари :((
Спасибо! Большая честь для новичка:)
Девочки-кудесницы, с праздником Вас!
Всемирный день темари :((
Спасибо!
Всемирный день темари :((
так, ничего у меня не выходит... Модератор, удалите мли "мусорные" попытки...
Ну почему форум не пропускает изображение с размером более 48,83 Кб (!!!!!)????? как тут большая нормальная картинка пройдет?
Изменено: inessochka - 21.10.2012 17:53:07
Всемирный день темари :((
[img]webkit-fake-url://EB922A0D-5AE2-4931-9927-9F584F8A7EF9/imagejpeg[/img]


А так?
Изменено: inessochka - 21.10.2012 17:44:38
Всемирный день темари :((
А как переслать большое фото? Форум требует очень маленький размер. Я готова пополнить Ваши коллекции своим " пробой пера" :) кроме того мне очень интересно Ваше мнение: на что стоит обратить внимание при других работах. Меня вообще с темари познакомил мой 10-летний сын:) ну а дальше я самоучка:)
Всемирный день темари :((
еще
229-1.jpg (47.87 КБ)
Помогите с разметкой
фотки на самом деле очень качественніе и ... большие. Если нужно и если подскажете как ужать их до 48! Кб, соображу лучшие изображения
232.JPG (47.47 КБ)
Помогите с разметкой
земля
231-1.jpg (48.47 КБ)
Страницы: 1 2 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5