Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Темари eagle
Цитата
eagle пишет: поняла, что описание не совсем правильное - дополнительная разметка совершенно не точная, начало вышивания квадратов неправильное
Да-да, я пыталась воспользоваться этим описанием разметки, когда вышивала свой темари с полевыми цветами. Пришлось долго передвигать булавки на глазок... Хотелось бы где-то видеть правильное описание этой доп. разметки.
Темари eagle
Цитата
eagle пишет: Это я красивым боком сфотографировала
Ну, на это, пожалуй, все мы горазды, если не сильно торопимся...
Темари eagle
eagle, и исполнение как всегда безупречное, и цвета прямо душу ласкают!
Уральские темари
Наталья, одно слово: здОрово!
у Кристины
кристина соломко, спасибо большущее! Все письма дошли, а дальше дочка обещала завтра помочь.
у Кристины
кристина соломко, нельзя ли и мне этот архив на адрес Lena_lap@mail.ru? Заранее спасибо!
темари Тётеньки Лены
Мария Фрид, да не скромничаю я. Лень-матушка не даёт написать модераторам и решить наконец этот вопрос. Думала перебраться в галерею хотя бы после пятидесятого шарика, но... этот уже пятьдесят пятый, правда, если считать все, даже самые простейшие и повторяющиеся.
темари Тётеньки Лены
Мои несложные Хэллоуинские намёки:
Изменено: Тётенька - 31.10.2013 15:41:56
темари Тётеньки Лены
IRIKO, ооо, я на этих утолщениях тааакую собаку съела... При прохождении каждого ряда делается виток вокруг меридиана-спицы таким образом, что под спицей нитка проходит дважды (т.е. снизу, сверху, снизу), и ни в коем случае не захватывается основа вопреки всем правилам, цепляемся только за нить разметки, иначе получается жутко неаккуратный вид. Не стесняйтесь переспросить, если объясняю не очень понятно. Удачи!
А интересна ли нам история?
Ольга Кузьмина, вот на скорую руку перевёл Google (сама я с английским бы подольше провозилась): "Добро пожаловать на наш новый сайт. Добро пожаловать на официальный информационный сайт Международного дня признания Темари. Если вы любите делают японские шары темари то этот сайт для вас.На прошлой неделе я предложил провести ежегодное празднование Дня для Темари. Я положил идею, и получил много писем поддержки со всего мира.После небольшого исследования я обнаружил, было только 6 дат, которые в настоящее время не праздники в любой точке мира (насколько я знаю), поэтому одной из этих было бы здорово для дата международной праздник для Темари делает / признательности. После Предлагая эти даты обратной связи, кажется, что в октябре 22 день большинство людей предпочли бы, чтобы отпраздновать наше ремесло.Я в настоящее время нахожусь в процессе имеющие перечисленные наши дни в календаре земле. Опубликовано Ребекка: ITAD координатор в 9:49". Смыслл понять, думаю, можно :D
Изменено: Тётенька - 23.10.2013 14:18:05
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5