Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Тэмари от Александра
Цитата
Наталья пишет: Как всегда, все на высшем уровне. Вы - Мастер!
Присоединяюсь!
Работы Натальи Ивановой
Хорошенький шарик! Интересно, какой размер (выглядит совсем небольшим, учитывая толщину ниток )? А насчёт встреч... Как же я Вам по-хорошему завидую и очень рада за Вас! Кстати, изредка тоже бываю в С-Пб, живу-то в Лен. области (такой вот "тонкий" намёк).
Изменено: Тётенька - 20.12.2013 13:31:05
Мячики любознательного новичка :)
Мне тоже очень понравились ошибочные Мысли, и Розочки замечательные, а на полочке среди прочих вкусностей я приглядела для себя красненький шарик. Такой, пожалуй, тоже хочу!
Мячики любознательного новичка :)
Oreana, ух, какой же замечательный шарик! А можно узнать размер? ( Это я уже сразу к своим планам на будущее )
темари Марины Зерновой
Марина Зернова, очень красивые шарики! И не все уж такие простые :D
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: Только белый совсем слепой, а чёрный мрачноват.
Чёрный - он такой чёткий, мне нравится. А насчёт белого... У меня тоже давно зреет идея повышивать бледным TULIPом на белом фоне, только с рисунком я пока не определилась. Зато теперь убедилась, что это стоит сделать!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Лебедева Ольга, шарик вроде и простенький, но такой милый! Особенно трогательно смотрятся нежно-зелёные молодые кончики веток. Так и было задумано?
Изменено: Тётенька - 10.11.2013 15:16:09
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Светлана Кошелева , добро пожаовать на форум, да с такими замечательными шариками! Уже очень любопытно, а какие же появятся дальше. А вообще я согласна с IRIKO
Цитата
IRIKO пишет: Ну и "новички" у нас пошли, так высоко подняли планку, что с первыми " кривульками" уже никто не решается показываться. Уважаемые начинающие, не стесняйтесь , мы все когда-то через это прошли.
Чем вышиваем, Обмен опытом и наблюдениями за нитками
Не могу не поделиться радостью!
Примерно половина этих ниток была куплена раньше, но в основном слишком бледные тона. А позавчера я получила посылочку с нитками TULIP из интернет-магазина Ажур. Выполнением заказа осталась очень довольна (к тому же, пока посылка добиралась до меня, нитки в магазине успели подорожать на 5 руб.) Теперь вовсю строю планы по использованию сего богатства :)
Изменено: Тётенька - 18.11.2013 15:37:21
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Наталья, а по-моему там через одну направляющую достаточно. Там ведь между "лепестками" направляющих нет. В остальном мне всё тоже кажется так же.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5