Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Примите новичка?, темари Аллы Кабанец
Ух ты! Шикарное пополнение! Вышивать кельтский шар блестящими и скользкими (наверное TULIP) нитками безумно сложно по-моему.
Темари Натальи Исачкиной
Наталья Исачкина, очень интересно про Графский пруд! А я вот сейчас ещё присмотрелась к филетово-сиреневому шару и ничего не могу понять... Там какая-то особая хитрая разметка? Пятиугольнички развёрнуты так, что смотрят гранью одного на уголок другого.
Темари Натальи Исачкиной
Наталья Исачкина, вот это сокровища! Вот это богатство! Просто слов нет, какие замечательные все шарики! А чудесный пруд будит воображение: какие же сказочные существа могли бы там обитать?
Мои импровизации
Iri-ko, полезла я в Google посмотреть шкатулки из открыток, выкройку там найти можно. А ещё, вероятно, Вам будет интересно вот это, хотя оно уже совсем и не про темари :D
Работы Натальи Ивановой
наталья иванова, очень красивый темарик! Сочетание цветов такое яркое, небесно-солнечное, чего сейчас нам всем не хватает.
Работы Натальи Ивановой
А картинок-то и не видно :(
Уральские темари
Наталья, молодец! У меня вот давненько лежит с десяток намотанных мелких основ, но всё никак не определюсь с выбором узоров. А выбор довольно большой, если посмотретьна коллекцию одной японской темаристки ( Yellow Girl. К сожалению сейчас её блог почему-то стал недоступен, хорошо ещё, что я успела сохранить изображения её темариков). Она умудряется 2-х сантиметровый шарик разметить на С10.
у Кристины
Здорово! И быстро! Поздравляю! Теперь он мне нравится всё больше и больше, особенно ему "к лицу" блестящие ниточки.
Чем вышиваем, Обмен опытом и наблюдениями за нитками
Ольга Кузьмина, куплены эти два мотка в разных, вроде бы крупных магазинах, но видимо от подделок никто не застрахован :(
Чем вышиваем, Обмен опытом и наблюдениями за нитками
Ребята, караул! Будьте осторожны с нитками TULIP - линяют страшно, оказывается! Не прошло и суток, как вышивала эти пятиугольники... Обратите внимание на красное и фиолетовое пятна на жёлтой полосе:
Правда, внутри шарика у меня кокосовая стружка для запаха. Возможно, именно она так спровоцировала и ускорила эту линючесть. Так что с пахучими экспериментами впредь тоже надо быть осторожнее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5