Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Темари Meotida Design, шары темари
Meotida, Сколько же красоты, и такие интересные шары! Спасибо, что вышиваете и показываете!!!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Ольга, как здорово, что хоть и понемногу, но темарики шьются и выкладываются на сайте! А на дворе 2017-й год и все пользователи куда-то давно разбежались(... Я вот тоже вспоминать начинаю, как Это делается. Пока самое простое опять))
Изменено: Тётенька - 01.11.2017 16:23:33
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Наталья Конева, я думала, что одна так отдалилась, а оказывается, тут всеобщее затишье. Жаль, но в жизни ещё так много интересного кроме темари. Хотя по здешней интеллигентной и душевной компании я очень скучаю.
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Iri-ko, Спасибо, что не обошли вниманием! Вот и мне захотелось снова. Но, во-первых, я уже изрядно подзабыла, как ЭТО делается. А, во-вторых, столько планов с другими рукоделиями, а я что-то совсем черепахой стала, всё никак не объять( Но в кладовке лежат два десятка намотанных основ, а половина из них даже размечена, что даёт надежду)
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Поздравляю всех темаристов с профессиональным праздником!!! Всем много-много вдохновения и не меньше терпения! Попытаюсь показать то, что было сделано давненько уже, но пока не "выходило в свет"
Изменено: Тётенька - 22.10.2016 20:37:47
Темари Светланы Вереникиной
Светлана Вереникина, я в восхищении от такой шикарной коллекции! Искренне присоединяюсь ко всем похвалам! Наталья Конева, картинки не увеличиваются уже довольно давно, но можно правой кнопкой мыши "открыть изображение". Тогда будет немного крупнее :D
у Кристины
Цитата
кристина соломко пишет: будете выдерживать оригинальную гамму?
Да, я именно ярко-голубые нитки долго специально искала и наконец-то нашла. А насчёт разметки все ваши соображения учту обязательно. Спасибо за разъяснение!
у Кристины
кристина соломко, красивый и аккуратный шарик! Ну как всегда! Вот интересно, как иногда мысли сходятся и планы совпадают... Только на днях купила нитки для основы этого шарика и сегодня собиралась наматывать (отвлеклась, правда). А какой размер у Вас получился? А то я до сих пор сомневаюсь.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Дорогие темаристы и темаристки, примите и мои поздравления! Я вчера отметила праздник проведением мастер-класса (думала, никогда в жизни на такое не решусь ) Было, правда, всего три человека кроме меня. Но все остались очень довольны. Так что, возможно, будет и продолжение. И, надеюсь, скоро будут фотографии;)
Идея нового типа-совместника (если тут еще есть живые)
Интересненько!!! Если шарик сама не потяну (что-то пока от темари отвлеклась, может и навыки уже утратила. Надеюсь, что временно...), то хотя бы буду зрителем или болельщиком. Очень рада, если форум оживёт. Так по всем соскучилась!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5