Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Тэмари от Александра
Цитата
Александр пишет: Не совсем подходящая посуда
Но продолжение, надеюсь, ведь будет? А так полный восторг: и шарик и ещё с подставкой!
Тэмари от Александра
Ха-ха, мне тоже первым делом Мастера Йоду напомнило! Заинтриговали!!!
Темари Натальи Исачкиной
Привет новичку от совсем новичка! Очень понравились Ваши шарики, и никакого промаха в цвете я что-то не нахожу.
Работы Натальи Ивановой
Какие красивые, яркие и аккуратные шарики! Надеюсь тоже когда-то достичь подобного мастерства.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Лебедева Ольга, По поводу Вашего шарика: мне очень нравится, когда вихри занимают не всю поверхность, а с чем-то сочетаются, а ещё, когда они какого-то необычного цвета, так что беру Ваш вариант на заметку!
темари Тётеньки Лены
Сегодня наконец закончила ещё один шарик, предназначен он одной хорошей девушке (соседке моей дочери по студенческому общежитию), хотелось сделать для неё что-нибудь тёплое, но одновременно всё-таки зимнее. Вот что получилось. Ольге спасибо за тёплый отзыв, а Раисе ещё и отдельное спасибо за помощь с картинками!
Изменено: Тётенька (Елена) - 17.01.2013 00:31:43
темари Тётеньки Лены
Всем доброго времени суток!Месяца три назад на сайте "Ярмарка мастеров" наткнулась я на незнакомое слово "темари", из любопытства полезла посмотреть, что это такое, и взыграл во мне жадина-коллекционер, захотелось тоже иметь такую красоту. Ну а где взять? Выход один - сделать самой! Таким образом, с помощью уроков уже на этом сайте через сутки ровно я стала счастливой обладательницей вот такого темарика Потом за три дня появились ещё три В общем, как и у многих здесь "болезнь" началась остро и приобрела хронический характер. К всемирному дню темари очень хотелось сделать вот этот шар, правда, чуть-чуть опоздала тогда Качество у них всех пока "курамишито", поэтому жду справедливой критики. После "куста шиповника" обнаружила, что ,оказывается, можно делать темарики с запахом. Опробовала идею на этой кривенькой ванильной пироженке. Потом совесть подсказала, что надо бы всё-таки честно пройти все уроки, прежде чем браться за что-то более сложное. Тогда появился вот такой "суповой набор" (дело в том, что все шарики пахнут разными травками: розмарином, чабрецом, сельдереем, базиликом и тмином). Но просто по урокам показалось работать немного скучно, поэтому разнообразила чуть-чуть "отсебятиной" на свободных пространствах шариков. (Делала этот набор в тонах моей прихожей, но в тесном помещении места ему так и не нашлось, а хранить темари с запахами теперь сложновато, не хочется, чтобы их ароматы перемешались.) После набора приспичило сотворить "петербургские зонтики", и вот на них то я застряла надолго. Не получается красиво. Подозреваю, что цепляться надо только за нити разметки, не прошивая основы. Но у меня разметка сделана слишком тонкими нитками и не выдержит большой нагрузки. В любом случае хотелось бы получить совет, как же всё-таки правильно вышивать эти зонтики. Поэтому помещаю картинку с недоделанным шариком. Прервав работу над несчастными зонтиками, взялась за новогодние подарки родне, попутно познакомившись с темкой про Сарубобо на этом же сайте. Получилось два похожих набора ёлочных украшений. и Узоры использовала самые простейшие, другие бы просто не успела вышить. Шарики с ароматами ванили, корицы и кофе, а также шуршащие, гремящие и бренчащие (внутри манка, кофейное зерно и бубенчики). Родственникам понравилось, а я получила огромное удовольствие, наблюдая по скайпу, как они распаковывали подарки. После новогодней, хоть и приятной, но обязаловки сделала для отдыха вот этого малыша. Жаль, что цвета на некоторых фотографиях несколько искажены, да и качество снимков подводит. Снимали мои старшие дети на свои телефоны.
Изменено: Елена - 24.01.2013 16:22:58
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5