Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
темари Тётеньки Лены
Galya, спасибо! "Поучаствовала" я на днях в совместном проекте №1. Ожидала наивно, что с таким подробным описанием темари у меня выйдет наконец идеальным, но видно, опыта мне ещё не хватает. Как всегда, цвета (не совсем те) совсем не те. То, что на снимке выглядит коричневым, на самом деле имеет красноватый оттенок, а перед металликом один ряд бордо. И конечно, на одном шаре с хризантемой остановиться не смогла, вышила ещё темирик из книги М.Ладлоу Правда, здесь на фото появился излишний зелёный оттенок...Фотографировать шарики по-другому возможности пока нет, так что придётся на словах корректировать то, что получилось. (Может, когда-нибудь фотошоп освою.)
Изменено: Тётенька - 11.02.2013 23:00:43
темари Тётеньки Лены
Спасибо, Наташа, Оля!
темари Тётеньки Лены
Мария Фрид и Алена, видите, на сколько дней я потеряла дар речи от похвал? Смущена и краснею до сих пор! Насчёт переползания в галерею - думаю, мне всё-таки рановато. Посижу я ещё здесь, понабиваю руку, иногда на чём-то даже совсем простом. А теперь отчёт за последнюю неделю. Успела пережить переустановку Windows со всеми вытекающими последствиями/перезагрузками/восстановлениями, заболеть и кое-как с высокой температурой отпраздновать свой день рождения. Вот только порукодельничать почти не удалось...Показываю то, что было сделано ещё неделю назадПопросила меня дочь сделать брелок в виде волейбольного мяча (тот,что сверху, бежевый), ну а я раскочегарилась ещё на двух малюток, диаметр мячиков 3,5см, а разноцветного - ок. 3см. К огромному моему сожалению в готовом виде брелок так и не засняли. А ещё получилась у меня вот такая "нелётная погода" (думаю, многим узор крылья напоминает пропеллер) Только сейчас заметила, что на фотографии вихри выглядят сиреневыми, на самом деле они просто белые, а люрекс серебряный.
Изменено: Тётенька (Елена) - 04.02.2013 15:56:18
темари Тётеньки Лены
Вот, решила всё-таки показать свой сделанный раньше времени совместник №5. Работа над этим шаром доставила огромнейшее удовольствие, своими восторгами я совсем замучила свою младшую дочь. Делала без всяких схем, глядя только на фотографии темари Марии и Виктории, но вроде получилось нечто похожее. Цвета как всегда искажены, поэтому вот ещё фотография с другого телефона На самом деле получилось, наверное, что-то среднее.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
И правда, шарик такой водяной-водяной! Ещё мне ну очень понравились новогодние звёзды. Да и все остальные Ваши темари, Эль, просто замечательны!
Изменено: Тётенька (Елена) - 04.02.2013 14:01:17
Работы Натальи Ивановой
наталья иванова, как-то я до сих пор на кельтский узор внимания не обращала, а теперь вот разглядела внимательно Ваших двух хорошеньких"братцев" и тоже откладываю их в копилку желаний. Спасибо за идею!
Темари Натальи Исачкиной
Наталья Исачкина, я всё не могла собраться сюда написать - слов не находила. Неужели за год можно успеть создать столько красоты?! Да ещё всё так аккуратно сделано. Восхищаюсь и постараюсь брать пример!
Уральские темари
Ууу... Хочу так же! А цвета такие спокойные, хочется обнять такой перед сном, и тогда обязательно приснится что-то хорошее.
Поздравляем!, Поздравляем друг друга по разным поводам
Наталья Исачкина, Спасибо большое за такие хорошие пожелания!
Поздравляем!, Поздравляем друг друга по разным поводам
Спасибо огромное за поздравление! Так приятно и неожиданно, всё-таки я здесь совсем недавно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5